Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 ... 1122 След.
Ещё раз про выборы
Старая как мир демагогия "интелегу", жалко что не вцепились друг другу в рожицы. Боролись за демократию - вперед, бери цифры и факты и иди в суд. :)  При ЕБН мне так вся "демшиза" и рассказывала когда я был приравнен в правах по прописке (пардон, конечно регистрации) к аре, торгующим апельсинами на рынке. Так вот "уродцы" убеждали - судись, доказывай в суде неправомочность...и т.д, и т.п! Нынешним "уродцам" могу посоветовать тоже самое - суд, Верховный суд, Страссбург, ООН и комитет "беременных женщин", далее везде. :) Неудачник, он и в Африке неудачник. Не нужна "демшиза" РФ - это факт, который никакой демагогией не замазать, наелись, однако. И это радует. ;)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Сергей Малков:
Какая-нибудь мразь типа Березовского[/QUOTE]
Наверняка. Только это не всё.  [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=37&TID=453&MID=13456#message13456]Вот здесь есть над чем подумать.[/URL]
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Марачка:
Действительно.Только вот в какую сторону..[/QUOTE]
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Он этого совсем не хотел, просто оказался в нужное время в нужном месте. О чем теперь и сожалеет, наверное. А может и не сожалеет, кто его знает, живет себе потихоньку безбедно. [/QUOTE]
Очень легко став Руководителем второй страны в Мире (не будем спорить о первенстве, пусть будет так, хоть и хочется :) ), имея безграничную Власть, сильную Державу (с вполне реформируемыми проблемами), здоровый в духовном плане народ (фарцу и "шептунов тихим голосом" в расчет не беру - близнецы-братья), мощные позиции в  Мире - взять и всё сдать за 30 серебренников, вместо того чтобы укреплять и реформировать доверенное Государство. Типичный Иуда (одна западная кликуха "Горби" чего стоит :) ) с предательским [B]мЫшлением[/B].

А вобще-то смотрю на потуги явлинчиков и смешно. Уже всё сказано - геть! =)
Только еще одного не хватает - определиться с вахтами - 4 через 4, или 8 через 8. ;)
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
К 19.30 не проголосавших в/с в Кронштадте не было. У милиции получилось быстрей. Силами ДПС и ППС они отловили всех своих уже к 16.00 и доложились намного раньше нас. [/QUOTE]

[QUOTE]Алексей Наумышев:
Владимир Чуров признал факт давления на студентов во время президентских выборов. Выступая в "Интерфаксе", Чуров сказал, что, к сожалению, руководители различного ранга – вплоть до директоров крупных компаний – имеют свое понимание термина "информирование". По словам Чурова, особенно этим отличались коменданты общежитий. По сведениям Чурова, были сигналы о том, что студентов в категорической форме обязывали голосовать, обещая в противном случае переселить их в худшие комнаты.[/QUOTE]

Традиционный российский безмозглый чиновничий подход - "лучше разбить себе лоб и перебдеть". [B]Только и всего[/B] и "тиранией путинского режима" здесь близко не пахнет. И народец слабоват - слабо, упереться и послать кого-бы то ни было, кто нарушает твои права? Более того, если представить себе что меня кто-то [B]заставил[/B] проголосовать... :) Уж я бы проголосовал, это точно! Протестно. ;) Но, у меня лично нет никаких сомнений - даже ничего подтасовывать и разводить возню было не нужно, всё давно было предопределено.

[QUOTE]Тамара Васильевна:
Поскольку народ предпочел ручного медведя трем клоунам[/QUOTE]
|ap| Я очень рассчитывал еще пару клоунов увидеть, но не сложилось. Жаль. :)
Под колпаком
[QUOTE]Сергей Малков:
А теперь агитация за чемпионов мира по шахматам стала опасна "на законных основаниях".[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|   И это не может не радовать.=)
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Ваня Григорьев:
А всем остальным повторю свое мнение: я считаю, что ВМФ РФ нужны АВ Кузнецов и АВ Горшков, болше не нужно.[/QUOTE]
Есть! Как скажете! =)  |of|
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]nick191:
На "грязных дизель-электрических истребителях"[/QUOTE]
В 153 бригаде ПЛ (КЧФ) имел место случай когда морячка забыли в "надводном гальюне" при срочном погружении, "курил собака" и забыл взять "жетон":) . Но всё обошлось хорошо, правда не без "люлей"! =)
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Stas:
Вот ведь на подлодках и то о людях думают, а в приличном офисе людей на улицу гоняют[/QUOTE]
Н-да. Вот бы подводникам Ваши заботы при Ваших окладах. =)
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
[QUOTE]Сергей Воронин:
УВЫ, но "главная" страница слева внизу..... [/QUOTE]
Увидел.  8-O Я думаю мне пояснят. Или исправим или я пас. Доложу.
"Хорошие" компании вы рекламируете на своем сайте!
[QUOTE]Kuzma:
Помощь в решении миграционных вопросов, в т.ч. разрешение на работу иностранцам. Это и другие предприятия страны" Значит содействуете наживе коммерсов, которые наводняют страну азиатами и кавказцами. Ускоряете русское Косово, молодцы, настоящие патриЁты, ничего не скажешь.[/QUOTE]
Покажите - где? !!!! Ссылку пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 ... 1122 След.


Главное за неделю