Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 ... 1122 След.
Положительная динамика
[QUOTE]Линкор 23:
Нельзя срывать процесс работы, т.е. чтобы получить корабли завтра, проработки нужно начинать сегодня.[/QUOTE]
|ap| Однозначно. Эта работа не должна прерываться. Я говорю только о том, что рывок надо делать только тогда, когда есть силы и средства. А не рыпаться.
Положительная динамика
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Если нам приостановить строительство серий кораблей[/QUOTE]
Что значит [B]приостановить?[/B] О чем Вы? А Индию не трясет как Россию.
Положительная динамика
[QUOTE]Линкор 23:
Корабли проекта 1143 были изначально неудачными[/QUOTE]
Согласен и добавлю. На мой взгляд Россия сейчас не в состоянии строить авианосцы. Уже и увы. Более того высказанные на нашем сайте предложения о постройке авиансоцев выглядят утопией. Это просто заклинания. На мой взгляд сейчас история выживания и обеспечения способности гарантированно ответить на современные угрозы. И эти решения не лежат в плоскости зибзической постройки авианосцев. Сейчас для России нужны другие подходы. А постройку авианосцев надо планировать в долгосрочных программах. Когда я говорю программа - это аспекты морской доктрины, судостроительной промышленности, науки, системы подготовки личного состава, системы базирования и судоремонта, новых тактических приемов....и т.д. Вопросов масса и ими должны заниматься профи. Должна быть политическая воля довести программу до конца.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Линкор 23:
однако кризис кредитной системы уже наверх вылез, гос долг подгребает к 10 трл. долл. [/QUOTE]
Срочно нужна очередная "войнушка".
"...По аналогии с предверием кризиса августа-сентября 2001 года. Тогда симптомы в американской экономике были похожи на нынешние. Но грянули события 11 сентября, на которые и был списан обвал фондовых рынков. Последовавшее затем вторжение в Афганистан, раскрутка военно-промышленного комплекса в связи с подготовкой агрессии против Ирака и ряд других мер, а также увеличение бюджетного дефицита внешнего долга США позволили администрации Дж. Буша временно стабилизировать и доллар, и экономику в целом. Война против Ирака стерилизовала часть виртуальной долларовой массы (рост военного производства, высокие цены на нефть) и «дисциплинировала» американское общество..." (с) Л.Ивашов
[URL=http://www.ivashov.ru/Arhive/31.html]Источник.[/URL]
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Я прошу администрацию сайта Нэви Ру обнулить мою регистрацию. Сия история истерик видимо не закончится, я помогу. Разговора не получается и, скорее всего, не получится. Всем всего доброго--было приятно общаться.[/QUOTE]
Ну уж истерите то всегда Вы. :) Я просто улыбаюсь. И опять лукавите, просто не пишите,если не хотите. А то обнулить, вычеркнуть, запретить! Зачем? Вы что лаг что-ли? :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
а меня беспокоит совершенно другое--что до того опустилась Россия[/QUOTE]
Не лукавьте, сэр, и не волнуйтесь в нашей стране даже поляки в Кремле сиживали. И ничего, встали. А вот Ваша страна скоро огрёбет, я так думаю. За всё своё ....огребёт.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Да и вообще, мне их жалко. У них следующим президентом будет или баба или негр. Вот тогда и похохочем..[/QUOTE]
Патрик Дж. Бьюкенен, советник президентов Никсона и Рейгана, кандидат в президенты США от республиканской партии 1992 г. и 1996 г., в интересной аналитической книге [URL=http://www.libereya.ru/biblus/bukenen/]"Смерть Запада"[/URL] констатирует распад США к 2025 г. на три самостоятельных государства: афро-американское, латино-американское и англо-саксонское.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Откуда такая ненависть Олег???[/QUOTE]
После Сербии. Хваленное мировое сообщество молча это наблюдало и будет наблюдать молча впредь. В мире есть только одна мера независимости - военная сила, и способность нанести "бомбардировщикам" неприемлимый ущерб. И не говорите мне про ООН и "добрые партнерские" отношения. :) Мне больше нравится формула "2 ока за око, 2 зуба за зуб" .
О "пиндосах" и не только
Пиндосы это те кто бомбят без санкций ООН. Просто хотят бомбить. США - Вам скоро ответят по всему Миру. Ловите "Боинги". Оккупант должен получать по полной схеме. Больше гробов - больше недовольных. А значит чем больше убитых оккупантов, тем ближе демократический Ирак.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[URL=http://www.peacekeeper.ru/ru/index.php?mid=5443]Корабли ВМФ России распугали норвежскую сёмгу[/URL]

Оказывается 11 декабря 2007 года посол Королевства Норвегия в Москве Ойвинд Нордслеттен вручил российским властям официальный протест по поводу учений ВМФ РФ в Северном море, "не нарушавших норм международного права, но имевших негативные последствия для нефтяников, работающих на шельфе". "Мы ожидаем, что манёвры могут проходить так, чтобы не создавалось помех деятельности гражданских компаний", – заявила по этому поводу в интервью авторитетной газете "Афтенпостен" представитель МИД "страны фьордов" Анне Лене Дале Сандстен.
=)  |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 ... 1122 След.


Главное за неделю