Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1122 След.
Корабли стран мира
А 971?
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Тапир:
Олег, а у Вас что, приборчик какой- то есть, который мысли мои читает и определяет, "о чём совесть вопиёт"?[/QUOTE]
Неа, Тапир, приборчики - это к столичным штучкам, это они тонко чувствуют что нужно народу России, начиная с декабря 1825 года, все учат, учат....а воз и ныне там. :)
Я простой бакинский парнишка конца 70-х куда мне до московских и ленинградских?: =)
Каток на Дворцовой площади
Позволю себе заметить, что каток, это не самое худшее, что можно было разместить на Дворцовой площади. Попрания всего и вся в этом не вижу. Если к весне всё уберут и не нанесут никакого ущерба ансамблю, то и говорить не о чем.  Гораздо гнилее смотрятся обшарпанные дворы-колодцы в 100 метрах от Невского. И тут ленинградская тончайшая совесть почему-то не вопиёт.
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Тапир:
именно вчера мне окончательно стало ясно: России больше нет...[/QUOTE]
Ну, батенька, как так позавчера была, а вчера кончилась? Куда же нам теперь? :S:
Свастика в ВС США, Американский коловорот
[QUOTE]Николай Ковыляев:
есть такой у них и боюсь назвать хр.., там кругом пантакли тотальной гибели, но он не работает, кстати не так давно его хотели сделать действующим... ([/QUOTE]
[QUOTE]Николай Ковыляев:
смотрите сколько хотите, уразумев понимая ..[/QUOTE]
Это тяжелый случай, я пас.
Свастика в ВС США, Американский коловорот
Т.е. по Вашему мне нельзя смотреть на флаг советского ВМФ - там же пентакль? За свои слова то отвечайте, пожайлуста.
[QUOTE]Олег Кошелев:
КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ так как Вы пишите, никогда не выглядел,[/QUOTE]
А как он выглядел?
Свастика в ВС США, Американский коловорот
[QUOTE]Николай Ковыляев:
Зря Вы так. [/QUOTE]
Как умею, однако. :S:
[QUOTE]Николай Ковыляев:
Символом русских все равно был КРЕСТ[/QUOTE]
Так и на фашистских танках был крест, однако. И танкисты дивизии СС "Мёртвая голова" в костел ходили. А еще была символика РОА Власова. А еще "благими намерениями вымощена дорога в ад."
[QUOTE]Николай Ковыляев:
А вот знание - СИЛА.[/QUOTE]
Знание и мракобесие суть вещи разные.
Свастика в ВС США, Американский коловорот
[QUOTE]Николай Ковыляев:
Пантакль обозначает тотальную гибель, взят из Тибетских. Смотреть нельзя. [/QUOTE]
Вах! Вай мэ! Кто увидит пентакль - сразу замерзнет, или из него сразу вытекут мозги и он станет пентаклеуправляемым.
А вот панфиловцы не смотрели, просто брали и жгли танки с пентаклем, и прочим ....аклем!
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Я думаю что в России такая книга невозможна.[/QUOTE]
Радищева почитай =) Де Токвил отдыхает
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Игорь Выморков:
С удовольствием прочитал последние посты дискуссии. [/QUOTE]
Присоединяйся, Игорь. =)
[QUOTE]Игорь Выморков:
Америка лучше России только тем, что идиотскую политику ее президента поддерживают менее 30% населения, в отличие от результатов воскресных выборов в России. [/QUOTE]
|ap| Но, только это [B]абсолютно[/B] ничего не меняет, американская "хромая утка" отхромала два срока и дохромает до конца (не смотря на такую маленькую поддержку населения и на то что там "логово демократии") с почетом отковыляв на своё ранчо. Российская "хромая утка" всё-таки выглядит значительно вменяемее, чем российский "пьяный кабан" и американская "хромая утка". :) На мой взгляд.
Страницы: Пред. 1 ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1122 След.


Главное за неделю