Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 ... 1122 След.
В российский военный флот призовут женщин
Удачи в БП и ПП. Пусть будет военнослужащим женского пола, которые по собственному желанию откажутся от звания Мамы, да и Женщины тоже, хорошо и весело "тащить" службу на НК и ПЛ, на полосах препятствиях,  в засадах, в танках и за пулеметами, ползать по грязи и драить гальюны. Аминь. =)
В российский военный флот призовут женщин
Когда лубочные картинки заканчиваются, то начинаются реалии - примерно вот-так. :)

<script type="text/javascript" src="http://video.oboz.ua/js/player1.js"></script><script>getPlayer("0000011517", "");</script>
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Прочитайте несколько ответов и найдёте: бред, голословные бредни, измышления, домыслы... [/QUOTE]
Вы приводите голословные бредни "перестройщиков" - одни слова. Это моё мнение, причем здесь грубость?
Измышления - согласно словаря - "выдумка, вымысел, не соответствующий истине."
Если это грубость, то наверное это тоже самое:
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
это из конспекта пионервожатой для рассказов детворе. [/QUOTE]
Как считаете? ;)
[QUOTE]
Юрий Зверев пишет: И, пожалуйста, намекните товарищам, что \"Сообразительный\", это возможное название эсминца, но никак не звание, вручаемое вместе с кортиком.[/QUOTE]
Что это как не бред? Какое отношение этот набор слов, [B]адресованный мне[/B], имеет отношение ко мне? 8-O

[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
Вы не отвечаете на мои вопросы, как 17 миллионая армия коммунистов могла породить столько предателей? И почему большинство членов той партии поспешили порвать партбилеты?[/QUOTE]
Этот вопрос задайте коммунистам. =) Типа Марку Захарову и прочей ...м.м.м. "интеллигенции".  ;)
Изменено: Олег Кошелев - 23.06.2009 12:39:09
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
Странная способность грубостями отвечать оппоненту. [/QUOTE]
Конкретизируйте, если можно?  ;)
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
Перечисленное Вами, Олег, это из конспекта пионервожатой для рассказов детворе. Они также похожи на действительность, как аваторы участников на ихсовременные фотографии. Дьявол скрыт в забытых Вами мелочах: [/QUOTE]
Я не собираюсь обсуждать Ваши домыслы.
Мне интересны реальные "достижения" РФ vs СССР.
А так Вы можете измышляться и выдумывать сколько угодно, Ваше полное право. Возможно кому-то это ещё интересно - голословные бредни "перестройщиков". Я жил в СССР, устойчиво и адекватно помню себя года эдак с 1967 и свою жизнь, а также жизнь моих близких и неблизких окружающих. Удачи. :)
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
Перечисленные Вами достижения (при общей бедности населения СССР) вполне могут быть приписаны к системам социализма наших соседей. И замечу - без всяких признаков Советской власти в тех странах. [/QUOTE]
Ну "бедность" населения понятие относительное. Всё познается в сравнении, например с[B] нищетой[/B] в эРэФии.
Я говорю о России. Так Вам в принципе Советская власть не подходит? Или просто очень любите тот "стон, что демократией в РФ зовётся"?  ;)
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
Если Россия выбрала похожий путь развития, то всё перечисленное Вами будет воплощено. А разве Вы видите иной путь?[/QUOTE]
"Будет воплощено" - это уже было - "в 80-х годах прошлого столетия советские люди будут жить при коммунизме" (с) - те же фрукты, только вид сбоку.  :) Кто выбирал этот маразм и как, что предлагается  - это отдельная тема. Сейчас просто хочется понять - ради чего выбирали? :)
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
то, что Вы, Олег, можете говорить здесь (и не только здесь) всё, что угодно - можно, вероятно, отнести к завоеваниям.[/QUOTE]
Понятно - одно завоевание есть - возможность потрендеть. Что-нибудь ещё есть в "завоеваниях"? :)
[QUOTE]Юрий Зверев пишет:
И, пожалуйста, намекните товарищам, что "Сообразительный", это возможное название эсминца, но никак не звание, вручаемое вместе с кортиком.[/QUOTE]
Какой-то бред. Это Вы уж сами с ним разбирайтесь. =)
Борьба идеологий, противостояния и войны
Кто-то может перечислить [B]конкретные достижения[/B] 20 лет "демократизации" страны по сравнению с СССР, то что называется "жить стало лучше, жить стало веселей"? Желательно привязать это к конкретной жизни среднего человека без победных реляций:)
На мой взгляд - основные составляющие:
- Социальная (здоровье, образование, уровень жизни, помощь нетрудоспособным, работа трудоспособным, отдых работников)
- Уровень преступности
- Культура и духовность
- Сплоченность народа в том числе и гордостью за своё государство, его слово в мире.  
Может ещё у кого есть что-то добавить.
Изменено: Олег Кошелев - 23.06.2009 08:16:22
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
2) Системный архив всех сообщений, но поднимать его - это дело не 2-х минут. [/QUOTE]
Антон, к какому сроку будет решение?
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Иванов Михаил пишет:
вое мнение - на иголки - преступление однозначно[/QUOTE]
[QUOTE]Иванов Михаил пишет:
РПКСН - неразумного, долго и дорого[/QUOTE]
Стране пока нужен металлолом, а не РПКСН. А на утилизацию 941 пиндосы бабок дадут. Кто-то сомневается? :)
Страницы: Пред. 1 ... 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 ... 1122 След.


Главное за неделю