Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 ... 956 След.
Севастополь это русское Косово.
[quote]Сергей Воронин пишет:
А "разбираться" со всеми СУВЕРЕННЫМИ , бывшими союзными государствами надо только ЭКОНОМИЧЕСКИМИ санкциями. [/quote]
Я вот уже лет 10 смотрю всякие сайты, передачи, и прочие СМИ и не понимаю одной простой вещи.
1. Почему мы не закрыли до сих пор ЗАМОК на границе? Почему к нам из республик бывшего СССР НЕ ЕЗДЯТ по гостевой визе? Приехал, сходил в Третьяковскую галерею, на Красную площадь, в Эрмитаж и ...уехал домой. Ведь в гостях хорошо, а дома ЛУЧШЕ!
2. Когда мы вместо продажных погранцов (НЕ ОБОБЩАТЬ!), таможенников, сотрудников миграционных служб, паспортных столов посадим КАРАЦЮПУ с ПСОМ АЛЫМ?
3. Когда говорят, что за такие деньги местные не будут работать, мне так и хочется спросить, а что получать не 1000% прибыли, а 100% СЛАБО? Ну значит будете платить те деньги, за которые местные будут работать.
4. А уж какой РЫЧАГ для давления на очумелых националюг по окраинам бывшей Российской Империи мы приобретаем.
5. И кроме как фразы из римского права - ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО, ничего не приходит в голову.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Да нет -скорее уже ничего нет-утилизировали скорей всего.А мысль Олег у тебя верная-может поэтому и не подняли нос,а долго и нудно его отрезали.Я ещё подумал тогда,а зачем?[/quote]
Это точно сейчас концы обрублены, но тогда когда был сделан снимок это не представляло никакой сложности, даже без носовых отсеков. Если делали анализ на ВВ, то засекретили результаты напрочь.

[quote]Игорь Выморков пишет:
Олег ! Как дайвер скажи, могут частники на такую глубину погрузиться ?[/quote]
Могут в соответствующем снаряжении, ведь по сути есть дайверы весьма и весьма профессиональные. Но район скорее всего закрыт ПРИПОМ. Так что есть основания для ареста. И потом, я думаю была все-таки проведена операция по уничтожению носовых отсеков на дне, фактов нет, но как предположение - вполне.
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
Есть ещё интересный вопрос - исследование на присутствие "чужого" ВВ. Думаю, что сейчас это исследование не представляет особой сложности.
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
Всё правильно говорите, товарищи офицеры. Я бы только не ставил знака равенства между Родиной и кучкой вороватых и продажных "менеджеров" от правительства и политической накипью. Родина сама от них стонет.
А если нет ,то никакого океанского флота и эффективных ВС не будет,есть еще один вариант-о нем мы с тобой бодались ранее([/quote]
А ты сам-то веришь в это?
да вот беда так долго не живут,[/quote]
Да, ладно? Неужто меньше чем подводники?
ВВП проживет долго, нужен он.
Четыре штуки в зелени. [/quote]
Сергей, ну ты совсем сказал! А если нет - то что? Я конечно тоже так хочу, но на что ВВП с друзьями отдыхать будет?
[quote]Линкор 23 пишет:
И допустим в СССР 500 р получал лейтенант подводник, да еще наверное на севере. [/quote]
А сейчас то это сколько должно быть?
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
Русская Армия и Флот в тряпках от Абрамыча [/quote]
Уроды, что тут скажешь! В СА и ВМФ последний стройбатовец имел парадную форму. Сейчас опросить хотя бы офицеров - многие имеют парадную форму? Пол армии еще наверное ходят в "кирзачах". А на парадах ходят и венки к памятникам возлагают в камуфляже! Но об этом голова не болит у "дятлов". Очередной "распил бабок", выкинутых на ветер.
[ Закрыто] Сбор-поход Северного флота, УРРАААА!!!
[quote]Сергей Воронин пишет:
УРА Северному флоту !!!! ( Или пресслужбе СФ?) [/quote]
Я бы троекратно прокричал Верховному Главнокомандующему тоже три буквы, но другие.
Страницы: Пред. 1 ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 ... 956 След.

Главное за неделю