Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 ... 947 След.
22 июня-начало Великой Отечественной Войны., 22 июня
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Вечная Память и Царство Небесное всем отдавшим жизнь за Родину и спасшим Россию.
Вечная Память и Слава! Мы не имеем права об этом забывать. Предлагаю также переименовать форумы "Поздравления" в "Памятные даты" или добавить.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Называем неназванное
Долго проверяются файлы отправленные в галерею. Второй день. Опер в отпуске что-ли? :)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
А судьи -кто?[/quote]
Только форумчане - путем прямого и тайного голосования. :)

[quote]Игорь Выморков пишет:
Есть предложение собрать в этой ветке форма наиболее полные материалы по "Курску" (у кого что есть)[/quote]
Согласен, Игорь. Поскребу по своим сусекам.
Пока только могу предложить то, что было на моем сайте.
http://forum.oleko.ru/forum/viewtopic.php?t=24&start=0
Олег вызываю на соревнование-кто скорее станет на этом форуме офицером[/quote]

Сергей, а оно мне надо? :)
Своё воинское звание я уже получил и вполне удовлетворен.
Погоня за виртуальными "лычками и звездами" не для меня, я уже вырос из этого возраста. :)
А по сути - должен быть рейтинг в прямой пропорции от КАЧЕСТВА сказанного на форуме, а не от количества постов.
А может быть воля граждан(не населения или электората)[/quote]

Это как на практике - анархия и суд Линча, или по каждому государственному вопросу народное Вече созывать?
справедливость достигается не судом ,а актом мести[/quote]

И это правильно, кто с мечом к нам придет....
Только на это нужна политическая сила воли и сама сила, а сейчас это даже не смешно.
[quote]Сергей Воронин пишет:
НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!![/quote]

Осталось это объяснить семьям погибших, а еще представить то, что можно было кого-то спасти. Но свидетели не нужны.

[quote]Олег Кошелев пишет:
Ну и последнее, мировая история знает уйму примеров политической лжи и лицемерия, в угоду которой политиками запросто отдавались человеческие жизни. Разве кто-то сомневается что политики запросто перешагнут через совесть и честь в угоду, как им кажется "высших интересов"? Так что ничего нового не произошло - ГРЯЗЬ, она и в Африке ГРЯЗЬ. И я не приемлю пассажи - типа "малыми жертвами предотвратили мировой пожар". В данной ситуации речь шла об инцинденте на море, и есть международные соглашения, по которым проводится следствие и судятся ВИНОВНЫЕ, ВСЕ ВИНОВНЫЕ! [/quote]
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Олег а ты химик или штурман?[/quote]
Штурман, см. выше. Ты выпускался в 1978, а я поступил. :)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Ваш выпусник контр-адмирал Денскевич Саша,наш бывший начхим на К-433-1[/quote]

Знаю Александра в бытность его начальником службы РХБЗ СФ, или замом он был тогда, не помню. Как-то в Североморске (где-то в 1997 году) пили водочку. ;)
Настоящий мужик.
Гордость британского флота, смех сквозь слезы
1. Статья за мужеложество, отмененная в 1993 году должна быть возвращена.
2. Всякие неправительственные объединения (пятая колонна) должны быть под строжайшим контролем государства, шаг влево-вправо, наклон вперед - моментальный роспуск.
Страницы: Пред. 1 ... 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 ... 947 След.

Главное за неделю