Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1122 След.
Вопрос о рангах)
[COLOR=red]Всем участникам - ближе к теме![/COLOR]
Памяти АПЛ "Комсомолец", Помянем
[QUOTE]Klerckon Klerkon:
Да-а, все это крайне подозрительно: сначала Чернобыль, потом - Сумгаит, затем - Спитак... А потом вот гибель суперсекретной подлодки. [/QUOTE]
Klerckon Klerkon позвольте дать Вам дружеский совет:
1. Сначала смените имидж
2. Напишите имя своё. У Вас же есть нормальное человеческое имя. Не фэнтези. Или на худой наконец [B]Крейсер 24[/B]. А?
3. Отделите мух от котлет.
Не воспринимайте как [B]не[/B] дружеский совет. :)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Виктор Артюх:
В принципе этим походом Россия показывает свои потуги в возрождении флота Российского.[/QUOTE]
К сожалению не этим показываются потуги, этим показываются надрывы. А должна работать Её Величество Система.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Русские в состоянии самолетами перебросить в Белград "один-два батальона и послать их в направлении Приштины". В сербской столице может приземлиться и эскадрилья русской авиации. Кроме того, русская морская группа, включая авианосец "Адмирал Кузнецов", получила приказ взять курс в Средиземное море.[/QUOTE]
Этот маразм даже не комментирую. :)
"Первый после Бога"
[QUOTE]Линкор 23:
Но самая соль, когда они героически смогли вернуться после боя в надводном положении с конвоем!!![/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| Уродство полное. Не даром этот фильм флотские офицеры назвали "Первый после Станислава Лема".
О каких консультантах может идти речь если от продюссера (блин, откуда они родились, от демки наверное) установка одна - бабло. А от хозяев ещё и установка - что-нибудь ввернуть эдакое про злобное НКВД. "...Пипл всё схавает."
Вот так и живем.
Больше передач духовно-нравственного и патриотического характера...
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а это то же самое [/QUOTE]
:) Это не Вам судить. Я же не говорю продуктом чего Вы являетесь =)
Удачи Вам в жизни.
Больше передач духовно-нравственного и патриотического характера...
[QUOTE]Алексей Наумышев:
и об этом, кстати, Вы узнавали из более-менее свободных СМИ... а сейчас критику Путина Вы по телевизору слышите? Или он безгрешен? [/QUOTE]
Мне очень давно не интересно что говорят по ящику. И мне всё-равно что по нему будут говорить.
Главное чтобы пьяный президент не дирижировал на "параде" по случаю развала "его" страны.
Путин не дирижирует, вывел остатки флота в море, "обозначил" пока словами интересы РФ для западенцев....и на том спасибо. :)
Больше передач духовно-нравственного и патриотического характера...
[QUOTE]Алексей Наумышев:
ну, тогда, получается Вы продукт этой пропаганды [/QUOTE]
Нет, я продукт СССР :)  И считаю, что "пятая колонна" должна быть "нагибаема" всегда и везде. Очень жалею, что этого не произошло в 90-е годы, задолго до ВВП.

[QUOTE]Алексей Наумышев:
мы вроде бы обсуждаем цензуру на ТВ, а не лично ЕБН С улыбкой хотя, я думаю, что немало влияло, как здерживающий фактор... стесняешся как-то перед всеми навиду безобразия творить [/QUOTE]
=)  Мне показалось, что мы обсуждаем государство и роль в нем СМИ.
И как это ЕБН постеснялся (вернее нечего было стеснятся, НТВ его поддерживало) совершить государственный переворот в 1993 году?
Больше передач духовно-нравственного и патриотического характера...
[QUOTE]Алексей Наумышев:
так его уже восстанавливают потихоньку, но настойчиво и последовательно. уже четко объявлены враги: внешние - пытающиеся влиять на суверинитет, и внутренние - шакалющие по посольствам... [/QUOTE]
И я рад этому. :)
[QUOTE]Алексей Наумышев:
тогда можно было по телевизору услышать правду, часто очень неприятную для ЕБН, а сейчас по телеку нет новостей, только пропаганда... [/QUOTE]
=) И на что это влияло? На его безголовость, пьянство, сдачу интересов государства, нищету граждан, развал ВС.
Не смешно.
[ Закрыто] Do you speak English?, Общение с союзниками/противниками на англоязычной версии сайта
[QUOTE]Андрей Белый:
Переведено без комментариев с точнейшим сохранением стилистики сообщения.[/QUOTE]

Согласен, особых нападок нет.
Но, считаю свой ответ вполне логичным. Чем больше будет развиваться флот России, тем больше будет недовольства политикой РФ на западе. Для меня лично, чем больше нападок с Запада - тем правильнее политика РФ.
Страницы: Пред. 1 ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1122 След.


Главное за неделю