Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ... 1122 След.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Андрей Белый:
Володя Кучер(кевич) в твоём классе был?[/QUOTE]
Вовка был во втором классе, я в третьем.
[QUOTE]Андрей Белый:
А рядом с тобой не Сява ли часом на коллаже?[/QUOTE]
Точно, Андрей, Сява собственной персоной. =)
Там на, коллаже еще одна наша знаменитая личность есть. ;) Страна может гордится каспийцами.
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/MSI.jpg[/IMG]

[URL=http://ossetians.com/rus/news.php?newsid=782&f=&PHPSESSID1=]Здесь о нём.[/URL]
[QUOTE]Андрей Белый:
у меня записано на кассету, а как перегнать не знаю[/QUOTE]
Так есть такая услуга в офисных центрах, в России по крайней мере.
В следующем году у нас 25 лет выпуска, даст Бог обязательно встретимся. Надеюсь и Саня отпросится на "сквозняк" =) , если к тому времени ГК ВМФ не станет. :)
Эксклюзивное фото-видео будет.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Балуемся. В том числе и Ваш покорный слуга. :)

[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/15311.jpg[/IMG]

Курсант А.Турилин в 1982 году, ныне командир дивизии ракетных кораблей СФ контр-адмирал Александр Турилин на переходе в СРМ. Семь футов под килем, Саша.

[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/1532.jpg[/IMG]
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Гы-ы-ы. Андрей, нет желания пойти на срочную службу ? )))))[/QUOTE]
[B]Андрей Белый:[/B]
Игорь, конечно есть--как забуду всё чем занимался будучи Ф-1 Отдельной Бригады СКР, сразу же в срочную то и....подамся =)  =)  |ap|  Кстати--тут упоминались пролёты разведавиации-я вроде постил как Бреге Атлантики нас тоже и именно в Бискае облётывали--не помню--а фотки прикольные. Ну у Кузнецова то есть чем отгонять |ap|  

[COLOR=red]"Обувная" :) тема раскрыта полностью и закрыта. Продолжаем тему «Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.»
[B]Оффтопики больше не принимаются.[/B] Просто сделайте выводы.[/COLOR]
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Степанов Иван:
А для того, чтобы встревать в разговор взрослых на военно-морские темы, потрудитесь отслужить хотя бы срочную...[/QUOTE]
Ух какие мы грозные :) . Единственный "не сапог". Не выпячивайтесь, не грубите, чтобы не попадать впросак, не переходите на личности и будьте добры - по теме, если есть что сказать.
Состоялся брифинг Главного командования ВМФ
[QUOTE]«До 2011-2012 годов ВМФ планирует завершить создание всего типоряда боевых кораблей и катеров нового поколения и развернуть их серийное строительство. Это касается строительства дизельных подводных лодок типа «Санкт-Петербург», корветов типа «Стерегущий», морских тральщиков типа «Вице-адмирал Захарьин», базовых тральщиков, противодиверсионных катеров, быстроходных десантных катеров», - сказал первый заместитель начальника Главного штаба ВМФ.
По его словам ВМФ продолжит создание нового поколения боевых кораблей дальней морской зоны. Проектные работы в этом направлении в основном завершены, начато строительство головных кораблей. Уже заложены головные фрегат и большой десантный корабль. В ближайшее время будет развернуто их серийное строительство. [/QUOTE]
Итак, выходит, что весь [B]типоряд[/B] (блин, слово же выдумали) российского ВМФ будет представлен следующими кораблями:
- ДПЛ
- корветы
- МТЩ
- БТЩ
- катера
Для дальней морской зоны (про океанскую не говорится вообще):
- фрегат
- БДК
Напрашиваются два вопроса:
1. Кто будет защищать интересы РФ в Мировом океане (из Доктрины)?
2. Как данный типоряд соотносится с задачами ВМФ, прописанными в БУ ВМФ?
3. Что в ДМО будет делать БДК с фрегатом на пару?
4.Сколько еще протянут корабли советского ВМФ 1 и 2 ранга? Сколько их будет в ПГ через 5 лет?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Кто же это-Явлинский,Каспаров или может Немцов? [/QUOTE]
Сергей, я что так плохо выгляжу? =)
[QUOTE]Сергей Васильевич:
Я лично за него и проголосою,даже если и по принципу -\"на безрыбье и рак рыба\". [/QUOTE]
Ну вообще-то у этой присказки есть другой вариант. :)
[QUOTE]Сергей Васильевич:
интересы страны разными гражданами толкуются по разному у меня да и у Вас я не сомневаюсь трактовка совсем иная нежели к примеру у Новодворской.[/QUOTE]
Сергей, мы почему-то скатываемся на Вы, хотя были уже на Ты. Я ни на что не намекаю =)
А интересы у русских офицеров всегда и во все времена совпадали. Мы просто сейчас занимаемся ППР (уверен что ты знаешь эту флотскую аббревиатуру). Я, признаюсь честно - иногда одолевает полная апатия - "караул устал", господа-товарищи, надо просто "забить" и заниматься собой и близкими-друзьями (сколько той жизни?), а воспитание всё дёргает и дёргает, как Гондурас чесслово. =)
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Тапир:
Патриотизм, история твоей страны, культура, армия и флот-- это не пустые слова, это то, что даст тебе и твоим детям возможность жить в человеческой, европейской стране. [/QUOTE]
Уважаемый, Тапир, нисколько не подвергая сомнению Ваши правильные слова - всё же хочу заметить, это всего лишь лозунги. Это все записано (с небольшими вариациями) и в Заповедях Божьих, и в Декларации Прав Человека и в Манифесте Коммунистической партии, и в Кодексе строителя коммунизма, и в Плане Путина. :)
Вы лучше скажите как практически это реализовать в данный момент? По пунктам, делай раз, делай два. Не можете? Ну тогда давайте повозмущаемся катком на ДП. Только это всё больше смахивает на "кухонные разговоры".
Каток на Дворцовой площади
[QUOTE]Тапир:
Доказательного возражения своей позиции[/QUOTE]
1. Каток на Дворцовой площади не равен лозунгу "кончилась Россия". Были времена - поляки в Кремле сиживали, а русские князья за назначением в Орду ездили и пьянствовали на помостах, под которыми единокровные братья в качестве рабов помирали.
2. Вокруг себя мы наблюдаем с 1991 года гораздо более гнилые вещи и привыкли. Возмущаться "свинкой" на фоне гангрены как-то не с руки.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Игорь Выморков:
у некоторых участников дискуссии Подмигиваю есть желание перевести ее в несколько иную плоскость.[/QUOTE]
Ага, и ещё сказать - Вы же сами виноваты в том что мы становимся такими. :)
Моя грудастая морячка, Австралия оплачивает наядам силикон для сисек
[QUOTE]Линкор 23:
повышает запас плавучести женщин-моряков[/QUOTE]
Не знаю как у австралиек, а у наших, в основном, [B]это[/B] только ведет к потере остойчивости, а по большому счету :) - однозначно совмещает ухудшение мореходных качеств с отрицательной плавучестью. Знаю, что у финок с положительной плавучестью всё в порядке, в прочем как и с метацентрической высотой.
Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ... 1122 След.


Главное за неделю