Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 ... 1122 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
но поскольку выборы в НАШЕЙ стране сворачиваются, придётся похоже скоро на улицу выходить, чтоб такого не повторялось... [/QUOTE]
Ну вот, опять Революция. Я же говорил, что Ленинград не остановится на трёх Революциях.  :)  Только не забывайте, что"Революция пожирает своих детей" :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
А что Вы, уважаемый Алексей лично сделали, чтоб таких трагедий не было? [/QUOTE]
Оно надо? Зачем? Мы лучше языком поработаем. Как завещал Гришка Явлинский. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
кроме меня высказались Вы, и Сергей Воронин, про этот состав я и говорю, ну может ещё Алексей Мисяць что-нибудь добавит[/QUOTE]
И что-то не устраивает?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
тогда считаю, что в таком составе нам дальнейшие поиски вести бессмысленно и тему можно сворачивать[/QUOTE]
Ваше мнение принято к сведению. Но есть ещё и другие мнения, однако.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
был ещё и Ткачев предложен, был потом Лукин, но вам всё слава Гарри покоя не даёт...[/QUOTE]
Слава Вам покоя не дает. Мне достаточно ВВП и компании. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
у Вас кроме штатов нет демократии, и кроме Гарри нет другого президента?[/QUOTE]
Пардон, это не Вы ли его сватали? :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
ну-ну, подождем ещё лет 5, посмотрим, кто тогда ещё сможет выйти в море[/QUOTE]
При Гарике точно никто не выйдет =)
И почему это Вы так озаботились флотом? При борюсюнчике вроде всё было ОК?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
следить, чтобы так не делали другие [/QUOTE]
Я и напоминаю Вам. Следите за буковками. :) [QUOTE]Алексей Наумышев:
да речь уже не о нём, а вообще об альтернативе, значит, тогда ясно скажите, как Сергей Воронин, "меня всё устраивает", не надо тогда про горизонт...[/QUOTE]
[QUOTE]Алексей Наумышев:
значит Вас устраивают итоги восьмилетних реформ ВС, например?[/QUOTE]
А Гарик сразу отреформирует под Дядю Джо? =) И почему восьмилетних, а Паша Мерседес уже забыт?
Сейчас корабли в море вышли. И меня это устраивает
Так я и говорю - не вижу альтернативы, реальной альтернативы. Где тут нестыковка?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
отмечать опечатки на форумах - дурной тон, для модератора вдвойне... [/QUOTE]
Это его обязанность :)
[QUOTE]Алексей Наумышев:
я это видел, просто не могу поверить, что Вы серьёзно говорите, тогда по-Вышему просто нет будущего у этой страны...[/QUOTE]
У [B]этой [/B]страны, я это где-то слышал уже. :)
Вы можете четко объяснить почему я не могу просто принять Путина-Медведева, почему мне нужен "кот в мешке" типа Гарри? Зачем? Что-то изменится в худшую сторону? Эти то хоть предсказуемы, а вот чего Гарик нарулит, это большой вопрос!
Индия забраковала российскую подлодку
[QUOTE]Klerckon Klerkon:
По-моему, военно-политическому руководству России должно быть стыдно за все это, и безотлагательные меры должны быть приняты в ближайшее время. [/QUOTE]
А причем здесь братцы-морячки? Или надо вместо "Авроры" чего-нибудь в очередной раз подогнать?
Страницы: Пред. 1 ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 ... 1122 След.


Главное за неделю