Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1122 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
И гораздо важнее, что он делает, а не кто он по крови... [/QUOTE]
Пожалуй соглашусь. И это враг России по его делам. См.выше. =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
Не может во главе России стоять азербайджанец[/QUOTE]
Сергей, он не азербайджанец. Наполовину армянин, наполовину еврей.
Я считаю, что Президентом России может быть представитель любой коренной нации, имеющей свое национальное территориальное образование на её территории. А вообще я ровно дышу к национальностям, когда они служат и работают на благо России. Гарри - это типичный пример вражины России, на мой взгляд. Аргументы см. выше. :)
[URL=http://www.dni.ru/news/polit/2005/5/30/63863.html]Здесь[/URL] маленькая добавка.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
и цель моих словесных споров - донести, что мы идём опять на те же грабли... [/QUOTE]
Неа, лучше на другие наступить - Garry Kasparov (made in USA). :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:
докладываю: мной лично "наработано" новое поколение БОСов, принятых на вооружение уже после моего увольнения (спасибо В.В.П.- плюс пять лет к "невыезду") и работать они будут еще лет 15, как минимум ... . А что Вами будет лично "наработано" для России и ВМФ посмотрим... [/QUOTE]
|ap|  |of|
Это же работать надо и головой и ручками [B]на благо ВМФ и страны не считаясь с тяготами и практически за даром[/B].
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
несогласный с властями - "иностранный шпион", что было уже такое в нашей истории...[/QUOTE]
А по существу? =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
что-то для аполитичного, Вы уж очень остро реагируете на политические темы.[/QUOTE]
Только когда вижу явную неправду, с моей точки зрения. :)
Например, вот некоторые размышления.
В апреле прошлого года была размещена статья на "Компромате".
"...Существует, оказывается, на свете довольно занятная организация - The Center for Security Policy.
С одной стороны – неправительственная и некоммерческая.
С другой – специализируется на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности».
Провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», и призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны. Подчеркивает, что идея национального господства США обусловлена исключительно «уникальной глобальной ролью в поддержании мира и стабильности во всем мире».
Про членов этого "клуба" сказано, что они посвятили свою деятельность обеспечению американской безопасности.
Так вот среди этого славного воинства - действующие и бывшие сенаторы и конгрессмены США, высокопоставленные чиновники Госдепа и Совета национальной безопасности, Пентагона и НАСА, бывший директор ЦРУ, бывший советник премьер-министра Израиля и один оловянный солдатик чемпион мира..."

[B]Но это еще не всё. В апреле прошлого года на ихнем сайте список был с чемпионом мира.[/B]
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/kas.jpg[/IMG]

А сейчас этот список - [URL=http://www.centerforsecuritypolicy.org/Home.aspx?SID=66&CategoryID=66&SubCategoryID=50&NewsID=11593]без него.[/URL]. =) К чему бы это?
Гарика в президенты! =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Ведь недаром сказано - "если до определённого возраста ты не был либералом - у тебя нет сердца; если позже ты не стал консерватором - ты дурак". Консерватизм удобен для тела, но историю двигают либералы в самом широком смысле этого слова.[/QUOTE]
Поглядим :)
Но я бы просто не стал делиться по возрастному принципу. Когда началась перестройка мне было всего 25 лет, а когда перестрелка всего 30 лет. Я видел тогда ту гадость, которую несли "либералы", прикрываясь красивейшими лозунгами, вижу эту гадость и сейчас.
Не вижу лидеров, которым отдал бы свой голос. На данный момент (впрочем как и всегда) для меня важно:
- поставить нормальные двери в доме под названием Россия, закончить с постоялым двором, отправить на родину гуннов, дать нормальную работу русскому мужику, оторвать его от зелья.
- выкинуть в помойное ведро всю политику, направленную на разложение духовности и культуры, все эти бесконечные шоу голых поп с мерзкими мордами, вбивание "свободы и вседозволенности".
- вор и предатель должен сидеть в тюрьме, нелюдь-хищник должен быть уничтожен.
- развитие ВС РФ - приоритетная задача.
Способных решить эти задачи не вижу. Да если бы даже видел - всё это суета сует. Мне близка народная мудрость - "Голосуй, не голосуй  - всё равно получишь....бублик". А на призывы типа "под лежачего флагмана шило не течет" уже не реагирую, однако. Так что слово - активистам. Прошу считать меня аполитичным. "Аполитично рассуждаешь, слушай! (с) товарищ Саахов":)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а если для Вас горизонт чист[/QUOTE]
=)  =)  =)
На флоте определение "горизонт чист" означает отсутствие целей. В данном случае означает - нет достойных кандидатур. Да....тяжело с несостоявшимися офицерами. Беда прямо, всё приходится пояснять по нескольку раз. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
то есть Вам, получается, наплевать, что будет с нашей страной?[/QUOTE]
Еще раз поясняю. Горизонт чист, а посему мне всё равно кто там и куда карабкается. Просто констатирую, при ВВП немного трезвее чем при ЕБН, и он более приемлем для меня лично, чем "когорта", перечисленная Вами.
Насчет того, что будет со страной, Вы бы не смешили. :)  Я еще понимаю если бы мне задал такой вопрос, человек, отдавший всю свою жизнь служению Отечеству.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Мисяць:
НКВДшники расстреляли генерала Краснова.[/QUOTE]
Это который кровушки народной попил и воевал на стороне фашистской Германии?
Страницы: Пред. 1 ... 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 ... 1122 След.


Главное за неделю