Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1122 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
он хотел этим сказать, что эта тема, для "внутреннего" потребления, [/QUOTE]
[B]Он хотел сказать[/B]. Это круто. Вы его "толмач"?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
на Ваш, но не на мой [/QUOTE]
Да ради Бога, я разве против.
[QUOTE]Алексей Наумышев:
просто для того, чтобы понять его позицию, требуются некоторые умственные усилия, [/QUOTE]
По-моему Вы отказываете в умственных усилиях избирателям России. Ему уже сто раз было сказано избирателями - отвали. Я ему всё "божья роса", надо же как-то забугорные вливания отрабатывать.   :)
[QUOTE]Алексей Наумышев:
но я так и не вижу списка Ваших кандидатов, среди известных людей их нет по-Вашему?[/QUOTE]
А мне уже давно всё равно. Я не завишу от государства эРэФия, если случится чудо и я увижу истинного Русского государя, вот тогда и займусь политической борьбой. Но пока...[B]горизонт чист[/B].
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Явлинский ушёл из правительства, в знак протеста. много Вы таких примеров назовёте? [/QUOTE]
Явлинский типичный пример демократа-болтолога. Серенькая личность не нужная в России никому, на мой взгляд. :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а вот это просто неправда[/QUOTE]
Что неправда? Марши типа "Другой России" устраивали в то время? =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
тогда для вас Тальков, вообще крамольный поэт должен быть[/QUOTE]
Это еще почему, всё что он пел суперактуально после правления демократов. А сколько бы он новых песен сложил в эпоху ЕБН! Потому и не дали допеть.
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а Ваших достойных кандидатов услышать можно? только известных, а не полковников-героев[/QUOTE]
А мне полковник-герой в сто крат милее чем демократы-баюны.  =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Владимир Рыжков Явлинский, Иваненко, Буковский, Примаков, Ясин, Каспаров, Познер................ [/QUOTE]
"Пятая колонна" в укороченном составе, одного поля ягодки с ЕБН, поддакивавшие ему все его правление когда он творил в стране беспредел.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а это не "в кусты"[/QUOTE]
Конечно нет. Спрашиваю у Вас если не Путин, то кто? А Вы в теоремы.  =)
Если таких нет, то тогда извиняйте. Взращивайте тогда "во глубине либеральных руд". :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
а практической демократии у нас, как таковой, и не было ещё в истории[/QUOTE]
Стало скучно. =)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
сами же мне писали, что не та публика здесь, что нечего в дубовую стену ломиться[/QUOTE]
"Дубовую" отметил.  =) Так Вы же пытаетесь, так уж пытайтесь тогда по-взрослому уж. А не междометиями вокруг да около. Или как доходит до дела, так в теоретические демократические кусты? ;)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
если интересно, можно поговорить без имён, чтоб не заниматься агитацией[/QUOTE]
А Вы поагитируйте с именами :) , предвыборная кампания стартовала, ничего, можно от меня не убудет, тем более что я на выборы лет 20 не хожу.
Страницы: Пред. 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1122 След.


Главное за неделю