Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 ... 1122 След.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Вот когда Вы напишете "сын моей подруги ХОЧЕТ поступить в ВВУЗ или хотя бы в нахимовку, чтобы стать офицером", тогда я Вас пойму. А облегчать себе жизнь таким путем-это преступление перед собственным ребенком.[/QUOTE][QUOTE]Тамара Васильевна:
Главное, чтобы было хорошо в собственном доме, среди родных людей.[/QUOTE]
Тамара Васильевна. Даже нечего добавить.
|ap|  |of|
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
[QUOTE]Алёна:
ДАЙ БОГ И ПОМИЛУЙ ГОСПОДИ И СПАСИ!!!!!!!!!!!!!!!-чтобы смертники ПРАКТИЧЕСКИ не понадобились!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО???!!!!!!!!!!хоть на вечность соглашусь,чтобы просто проверяли!!!!!!!!!! [/QUOTE]
Алена, попробуйте поэкспериментировать с клавиатурой. У меня такое ощущение, что у Вас "залипает" знак "!" и автоматически она ("клава") переходит в режим красного цвета и заглавных букв.
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
[QUOTE]Алёна:
У нас проверяют![/QUOTE]
Вот-вот, и это единственное практическое предназначение жетона в данном конкретном случае. :)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Коченков Георгий:
Не судьба........ при 100 - то % .[/QUOTE]
А у Вас сколько? :)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Коченков Георгий:
Какая ещё конкретика нужна участникам форума ?[/QUOTE]
От Вас она так и не прозвучала. ;)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Сергей Воронин:
Будем надеяться - ПОКА[/QUOTE]
Если крейсеров не будет проблема рассосется :/:  :)
Валерий Саблин
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Куда выложить и в каком формате?[/QUOTE]
Ссылку дайте, пожалуйста.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Андрей Краснобаев
nick191
Предлагаю Вам в личку писать друг другу. И меряться там "Цусимами". :)
Давайте здесь аргументы по теме, пожалуйста. Не эмоции, а аргументы.
[QUOTE]Олег Кошелев:
Считаю, что воспитательный аппарат - лишнее звено в структуре ВС РФ.[/QUOTE]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Андрей, документы это очень хорошо.
Но я говорил не о единоначалии, это прописные истины. Я говорил [B]об ответственности за воинскую дисциплину офицеров-воспитателей (и не по документам, а в реале)[/B]. Это разные вещи, согласитесь? :)
Считаю, что воспитательный аппарат - лишнее звено в структуре ВС РФ. Потому, что командир любого уровня обязан быть воспитателем, мамой, папой, бабушкой, дедушкой и обязательно мужем для личного состава. Будут ли у него дальние родственники, мне кажется не столь важно.[B]Только офицер-профессионал[/B], он же командир-единоначальник может и имеет право воспитывать свой личный состав, потому как (на мой взгляд) основное правило воспитания - [B]делай как я[/B].Это и отражено в руководящих и направляющих. Причем отражено не зависимо от времен и эпох. Эпохи только меняют параграфы и статьи, касающиеся то ЗКПЧ, то ЗКВР, (глядишь, скоро допишут каких-нибудь батюшек или капеланов) меняя названия и якобы задачи. Статьи и параграфы, касающиеся командиров не меняются - они обязаны обучать и воспитывать вверенный личный состав, руководить им в бою, заботится о нем, и т.д, ну Вы в курсе. И не надо рассматривать мнение флотских офицеров как оскорбление профессии, эмоционировать. Это всего лишь мнение, оно не обязано совпадать. Я просто рассматриваю грамотного и правильного офицера-воспитателя (если он несет ходовые вахты, профессионально дерет личный состав..... ), как строевого офицера, помощника командиру, доброго товарища офицерам, если хотите, подарок командиру в виде дополнительной штатной единицы. :) Конкретного офицера, но не структуру. См. Выше.
Поступление на спец. педагогика и психология.
[COLOR=red]Внимание! Всё сообщения не по теме [B]"Поступление на спец. педагогика и психология."[/B] впредь будут удаляться.[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 ... 1122 След.


Главное за неделю