Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ... 1122 След.
Раздел Арктики, Что будет решающим в расстановке сил: флот, авиация или экология?
Борьба за Арктику навела эскимосов на мысль о независимости. :)
[URL=http://www.mignews.com/news/politic/world/290508_41217_32728.html]Источник[/URL]
С днем рождения дорогая Марачка!
Решенья твои, без сомнения, Верны, хороши без прикрас! Сегодня же, в твой день рождения, - Прими поздравленья от нас! Мария! Святое и вечное Пусть имя твое нас хранит, Желаем добра, человечности, Удачи во всем и Любви!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
С Днем пограничника
Поздравляю с Днем пограничника всех тех, кто охраняет и охранял Государственную Границу СССР и России. Прежде всего поздравляю, естественно, офицеров МЧПВ. Среди моих однокашников по училищу очень много погранцов. Тем кто на охране ГГ - не штормового моря.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Андрей Белый:
Это не может быть 1979 год--какая то ошибка или опечатка. [/QUOTE]
С доводами согласен. На обороте фото написано - лето 1979 года. Сам этого события не помню, если это было лето 1982 года, то скорее всего мы были в ДП в Гвинее.
Автомобили, Для автомобилистов
Такие разные способы парковки.
1.
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NeAX5_0vtuk&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NeAX5_0vtuk&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
2.
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/44Wdnq7Zm-4&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/44Wdnq7Zm-4&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
|ap|  |ap|  |ap| Мастерство.
Автомобили, Для автомобилистов
Для тех, кто покупает (владеет) Пежо.
Есть очень полезный сервис Peugeot, позволяющий сделать запрос к базе данных PSA и узнать по [B]VIN-номеру [/B]полную комплектацию авто, когда произведена и исчерпывающую информацию. VIN-номер обязан сообщить менеджер автосалона.
1. Исключается "левизна" приобретаемого авто.
2. Исключается "мухляж" автосалона по заказанной комплектации.
3. При эксплуатации по VIN можно подбирать запчасти именно под свой автомобиль или проверять заказанные.

Регистрация на сайте бесплатна. Для тех кто не дружит с французским - в правом верхнем углу есть переключатель на English.
[URL=http://public.servicebox.peugeot.com/]Здесь.[/URL]
Грузино-абхазский конфликт
[QUOTE]Игорь Выморков:
Мои маленькие исследования по "беспилотнику" смотрите здесь. [/QUOTE]
[QUOTE]Игорь Выморков:
минимум два этих "документальных" свидетельства могли относиться к двум различным по времени и датам событиям в воздушном пространстве Абхазии, и соответственно, абсолютно ошибочно было бы на их основании делать вывод, что именно 20.04.08, самолёт сбивший грузинский "Гермес", скрылся в направлении Росийской границы. [/QUOTE]
Браво, Игорь.  |ap|
Вполне может быть что запись с уходом самолета в направлении границы РФ была сделана давно. Запись самого процесса сноса БПЛА похожа на правду. Или если запись - фальшивка - это фальшивка, сделанная весьма правдоподобно. Какой-то МИГ-29 убил этот БПЛА. И правильно сделал. Дать лишний разок по рукам всегда полезно.  Наши самолеты не летали, см. выше. :)
Я думаю этого заявления достаточно, надо "забить" на возмущения "передовой мировой общественности".
Министр Обороны - беременная женщина, Как вы видите на посту министра обороны беременную женщину
[QUOTE]Venezia:
или службы только в дневное время мамам-солдатам[/QUOTE]
Мамы-солдаты (матросы и старшины, офицеры и генералы) звучит крута! =)
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Не допустить этого важнейшая политическая задача РФ. Вот только силы ли хватит? США с нами вообще не считаются. [/QUOTE]
Не считаются только потому, что Россия уже не первое десятилетие ведет себя как их подстилка с каким-то комплексом вины. Привыкли они. Каждый офицер знает что гораздо труднее возвращать порядок в подразделении, чем поддерживать его. Будет трудно, но никто и не обещал что России будет легко. Не в первой, однако. Вот моё личное мнение о том что нам надо:
1. Окончательно уразуметь что мирный характер расширения НАТО - блеф. Волки рядятся в овечью шкуру, сколько можно наступать на эти грабли? Врагов назвать врагами, друзей друзьями.
2. В общественно-политической сфере:
- направить все усилия на консолидацию общества.
- прижать к ногтю всю оранжевую и уголовную сволочь ("тихих голосов совести" прошу не напрягаться - делать всё по закону, если нужно издать такие законы, при которых предатели сидели бы в тюрьме).
- усилить информационную составляющую, разьясняющую народу истинную суть волков, противодействовать "западной лапше на уши", плевать на все стоны так называемой "мировой общественности", все вопросы ставить на Совбезе ООН, пытаться разбудить "поколения пепси".
- официально, по международному праву поднять вопрос о территориальных претензиях к Украине (например, по Севастополю),
опираясь на поддержку примерно 35-40% населения Украины в восточных и южных областях.
- помнить, что состав стран НАТО далеко не однороден, грамотными действиями МИД вбивать клинья по "расшатыванию" НАТО.
- однозначно развивать сотрудничество со странами, проводящими независимую от НАТО и США политику, в том числе на американском континенте.
- построить границу полного профиля по всему периметру РФ кроме границы с однозначными союзниками с которыми договориться о внешней полнопрофильной границе. Создать с Белоруссией настоящий союзный договор. Со всеми странами-юными друзьями пиндосов - визовый режим. Прекратить в России проходной двор и помойку. Все экономические связи с этими друзьями [B]только при однозначной и солидной выгоде и прибыли[/B], никаких дотаций.
3. В военной сфере:
- во чтобы то ни стало поддерживать, развивать и усиливать СЯС. Достичь и обязательно поддерживать такой их уровень, при котором скажем сотня боеголовок гарантированно могла достичь США. Если необходимо - выйти из кабальных договоров по ограничению этих вооружений.
- Усилить группировки тактического и оперативно-тактического оружия на западе (в том числе группировок ВМФ, прежде всего СФ), обеспечить гарантированное поражение ими крупных химических, нефтеперерабатывающих заводов, АЭС и прочих "опасных предприятий" в Европе на территории стран НАТО.
- произвести другие действия при, которых будет гаранитрованно обеспечено абсолютно неприемлимое (для них) поражение "сытых" стран в случае их попыток разговаривать с Россией непочтительно.  
- снимать количество этих угроз (смягчать их) для Запада только в случае реальных действий по прекращению расширения НАТО и выводе вооружений.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Важен вывод - сильная Россия не нужна. И точка. Почему не нужна, вопрос может быть важный, но второй.[/QUOTE]
|ap|

Известный современный американский аналитик и экономист Уильям Ф. Энгдаль.
1. "То, что Россия была и остается ключевой страной мировых событий, является лишь частью геополитической картины… Вашингтон выбрал коварство, обман и войну, чтобы получить контроль над "ключевой страной" насильственным путем".
2."Окружение странами – членами НАТО, цветные революции в странах Евразии, война в Ираке – это определяющие элементы геополитической стратегии США, как составной части общей американской стратегической линии, направленной на окончательную дестабилизацию России, выступающей в качестве потенциального соперника США в борьбе за гегемонию и статус сверхдержавы. Россия, а не Ирак или Иран – вот первоочередная цель этой стратегии. Геополитической целью Вашингтона был и остается окончательный развал России".

Кому это сомнительно пусть посмотрит на карту Мира и наложит на неё кальку дат и событий последнего десятилетия 20 - начала 21 века. И сам сделает вывод чем России нужно заниматься - переобмундированием по Юдашкину, продажей военных объектов по "мебельщику", или...? [B]Именно здесь и немедленно.[/B]
Страницы: Пред. 1 ... 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 ... 1122 След.


Главное за неделю