Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ... 1122 След.
Операции 33-й дивизии ПЛ КСФ "Апорт" и "Атрина"
[QUOTE]Игорь Выморков:
Невольно на ум приходит сравнение с нынешней ПиАр акцией по выходу КУГа в средиземное море..[/QUOTE]
И это абсолютно правильно,  Игорь. Была страна, а стала ЭрЭфия с рыночными законами.
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
Я скажу посмотрим. Мне кажется 1155 теперь не будут вылезать из ремонтов. "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" думаю тоже с проблемами. Думаю что если будет задание партии (догадайтесь какой =) ), то КУГ (может КПУГ) соберут. Но, однако, военные не живут без политиков, а политика предрешена, ролики будут крутить до выборов Президента, потом забудут. Потом когда будущий Премьер-министр снова будет выдвигаться на будущего Президента - вспомнят о былых походах. =)
[QUOTE]Алексей Мисяць:
В Северную Атлантику вполне достаточно.[/QUOTE]
Да и на рейд Териберки, думаю тоже. :)  Главное пересечь рубеж о.Торос - м. Летинский.
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Хорошо, что ТУ-160 и ТУ-95 на палубу не садятся.[/QUOTE]
Главное, чтобы они на палубу не "гадили", а то боцманская команда замучается убирать. :S:
[QUOTE]Игорь Выморков:
Опять журналисты выдают перлы: [/QUOTE]
А им то чего, Игорь, отдудели, бабки получили и ну его Су-22 и Як-40. :)
[QUOTE]Сергей Воронин:
Абсолютно здравая реакция Главкома!!!![/QUOTE]
У "оранжевых радетелей" за Россию (читай 5-я колонна) другие мысли и песни - не сложилось, и трупов нет, и никто ход не потерял и не пришлось за "ноздрю" домой вести, и задачи (как могли и даже больше "открутили"), и самолеты летали и не падали, а как старались много лет с 1985 года, как старались ...и всё пошло прахом.... не сложилось у гаденышей =)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Всем бывшим североморцам, поностальгировать... [/QUOTE]
+1 Игорь.
|ap| Еще раз убедился - бывших североморцев не бывает. ;)
Флаг ВМФ России вновь будет реять в Средиземном море, Корабли вышли в океан. Цель - Средиземка.
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Он по должности обязан быть адекватен реалиям. И ему ли не знать, что это и есть главный результат "броска на юг". [/QUOTE]
И правда слава Богу! Надеюсь начнет флот жить, потихоньку поднимаясь от "белой горячки" ЕБН. |ap|
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Опять Шекспир. Одни голые заклинания, прямо как шаманы, честное слово. =)
Аргументы-то дождемся? Или так и будем заклинать - "Да здравствует град Петров"! "Москва - деревня с сухопутными мозгами"! :S:
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
От гордости в зобу дыханье сперло![/QUOTE]
Спасибо, я знал, что могу положиться на Вас.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[B]nick191
Андрей Краснобаев[/B]

[COLOR=red]Вы вплотную приблизились к черте, за которой переход на личности. Будьте добры, приведите себя в вид, достойный офицера Navy.ru. На Вас вся страна смотрит. Не хочется "вырезать", будьте любезны.
[/COLOR]
[QUOTE]Георгий Т:
Вот моё мнение: "Всё будет[/QUOTE]
[COLOR=red]С Вами проще, прежде чем говорить пи* пи* пи* (в смысле маскировать "бывалый" мат) потрудитесь послужить хотябы несколько дней и ночей. А до этого времени будьте добры, говорите тихими гражданскими словами.[/COLOR]
Военно-морская форма, Флотская форма - история и перспективы развития
[QUOTE]Игорь Выморков:
Так вот и я о том же. Что-то я не знаю шевронов отличающих подводников от надводников[/QUOTE]
Над этим надо работать Тылу ВМФ и геральдическому управлению. Но думаю не в направлении шевронов, а в направлении нагрудных знаков, может быть нарукавных нашивок, у моряков - на лентах на бескозырках, тоже в нагрудных знаках, должна быть не выпячивающаяся и в то же время непреходящая любовь к своему подклассу в общей любви к ВМФ, и потом к ВС РФ. Это так мысли в слух, прошу не воспринимать как вызов. :)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
[QUOTE]Кирилл Воробьев:
Воскресенье на о.Сокотра в Индийском 2[/QUOTE]
Да, есть что вспомнить. |ap|  |of|
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
мой аргумент, что некотором "чемоданчикам" лучше оставаться в арсенале на хранении.[/QUOTE]
А некоторых хЕрургов лучше не допускать до красной кнопки, но ведь допускали, а энто пострашнее будет, однако. Не аргумент, на мой взгляд.
Страницы: Пред. 1 ... 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ... 1122 След.


Главное за неделю