Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 963 След.
Что строит Россия?
[QUOTE]Игорь-Сѣверянинъ пишет:
Но, если правильно вас понял, вы готовы дискутировать в рамках среднего (полного) школьного (общего) и военного профессионального (высшего) образования.[/QUOTE]
Я готов дискутировать в любых рамках, главное чтобы если оппонент несколько раз приводит какие-то определения, то четко и внятно мог пояснить что означают эти определения, а не уходил в односложности и сетования (конечно не связанные с личностью оппонента |do| ) что оппонент плохо понимает русский язык, вообще не понимает теорию информации, да и вообже может оппонировать только пустому стулу. Так будет четко и внятно от Вас, вооруженного теорией ответ на четко поставленные вопросы, или нет? =)
[QUOTE]
Шаблоном "Устарело?" мы помечаем ту информацию, которая, скорее всего, уже не соответствует действительности.[/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
[COLOR=#BB0033][B]Что не соответствует действительности?! =) =) =) Информация о срыве ГПВ-2020? А она точно устарела в июне 2019 года?[/B][/COLOR][/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
[COLOR=#BB0033][B]1. Почему информация (сведения), сложенная в архив (т.е. не новая) перестает быть информацией (сведениями)?[/B][/COLOR][/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
[COLOR=#BB0033][B]2. Почему информация (сведения) повторенная не единожды перестает быть информацией (сведениями) и превращается в словесную шелуху (называйте как угодно). [/B][/COLOR][/QUOTE]
Что строит Россия?
И конечно оставили без ответа вопрос - в чем усмотрели оскорбление чувств верующих? Цитату, если можно. :)
Что строит Россия?
Нет, я не ставлю. Я написал следующее: [/QUOTE]
Причем здесь коммунист? =) Еще раз спрашиваю. Это кому адресовано?
Правильно говорят, коммунист может дискутировать с пустым стулом, ему оппонент только мешает. [/QUOTE]
Все, что было после при наличии существа нарушения правил форума считаю себя в праве квалифицировать осознанным нарушением правил. [/QUOTE]
[COLOR=#990033][B]В чем Вы усмотрели нарушение правил с моей стороны? Мою цитату можно?[/B][/COLOR]Чем оно хуже Вашей фразы приведенной выше?
Чтобы не вдаваться в эти подробности, считаю вопрос также исчерпанным. [/QUOTE]
Чтобы не вдаваться в подробности, еще раз спрошу так в чем калам? Как это связано с тем, о чем я Вас спрашиваю? Почему Ожегов должен быть связан с провалом ГПВ? :)
Что строит Россия?
Понял, вы допустили описку. Что дальше?[/QUOTE]
=) =) =) =) Песня!
[QUOTE]ОK пишет:
[COLOR=#006600][B]Так Вы что считаете рассуждением на религиозно философскую тему? [/B][/COLOR][/QUOTE]
[QUOTE]ОK пишет:
[COLOR=#0033FF]Реальную оценку состояния ВМФ через призму реального состояния государства и целеполагания ВПР, сам факт провала ГПВ и подрыв обороноспособности, или разговор об этом[/COLOR]?[/QUOTE]
Что строит Россия?
Нет. Вы посчитали, что я назвал вас коммунистом. Так как для вас коммунист оскорбление - я извинился.[/QUOTE]
Нет. Не надо ставить всё с ног на голову. Суть была в том что Вы в скрытой форме (коммунист это всего лишь Ваш просак :) ) Вы пытались мне сказать, что я могу дискутировать только с пустым стулом. :) И вопрос следующий, так я не жаловался на то что меня оскорбляют, это вскричал оскорбленный аргументами православный маловер (по его словам). И Вы тут же сурово нахмурив брови бросились исполнять законы форума и что-то там начали рассуждать про оскорбления-неуважения? |do| Но при этом считаете что никого не оскорбляли, и не высказывались неуважительно. Еще раз - для Вас. Так определите стандарт, чтобы я пониамл - Вы не оскорбляли говоря про пустой стул, а вот я де оскорбил - чем? Чтобы понимать вот есть величина, а я её нарушил превысив. |do|
Что строит Россия?
Вы играете в непонимание, или на самом деле не понимаете? Почему не откроете словарь? Калам[/QUOTE]
Еще раз внимательно прочитал по буквам Ваше сообщение и своё. Нашел ошибку, вернее описку (извиняюсь за мой советский русский, деревянные игрушки и прочее безбожное "существование"). Я написал [COLOR=#BB0033][B]калом[/B][/COLOR], а надо было [COLOR=#336600][B]калам[/B][/COLOR]. Самое смешное, что называется описка по Фрейду. |do| |do| |do| Повторю (с исправлением ошибки и принесением Вам извинений за мою описку). Так Вы что считаете рассуждением на религиозно философскую тему?
[QUOTE][COLOR=#990033][B]Реальную оценку состояния ВМФ через призму реального состояния государства и целеполагания ВПР, сам факт провала ГПВ и подрыв обороноспособности, или разговор об этом?[/B][/COLOR][/QUOTE]
Что строит Россия?
Я исхожу из того, что если вам оскорбительно что-то например, быть названнным коммунистом, то почему вы отказываете в таком праве верующему? Отсюда, если вы кого-то оскорбляете, то это нарушение п. 3.[/QUOTE]
А Вы-то (лично как человек и [S]пароход[/S] модератор) задолго до этого оскорбляли и не коммунистом, а способностью оппонента разговаривать только с пустым стулом? Да, или нет? =)
Изменено: ОK - 15.06.2019 10:28:05
Что строит Россия?
Олег, только честно. Этим вы демонстрируете незнание русского или нарушаете п.3 правил?[/QUOTE]
Не понял. Это Вы написали?
Если предпочитаете калам дискуссии, покажите, пожалуйста, где в словаре Ожегова написано про провал ГПВ. [/QUOTE]
Может я не понял Вашу очередную многочисленную односложность? Ну так самое время прояснить? :)
Изменено: ОK - 15.06.2019 10:06:17
Что строит Россия?
Олег, правовая оценка в прокуратуре. Мне бы не хотелось, до этого доводить.[/QUOTE]
=) =) =) Так вопрос то к Вам. Считаете нужным довести в прокуратуру? Да не вопрос - делай что должен , и будь что будет. Мне давно понятно какую палочку-выручалочку сострогали "борцы за счастье народное". Но вопрос задан Вам.
Анекдот, Анекдот
<p>Информационная записка из ФСБ Путину: Лавров в посольстве США взболтнул лишнего.</p>
<p>Путин вызывает Лаврова на ковёр и спрашивает: - Что же ты там лишнего наболтал? </p>
<p>- Лавров: Да Трамп, *удак, сказал, что у них в штате Алабама есть шаман, который мёртвых оживляет. А я ему - а у нас есть спортсмен, который бегом гиперзвуковой "Авангард" обгоняет.</p>
<p>- Путин: А вдруг потребуют предъявить спортсмена?</p>
<p>- Лавров: Пусть шамана сначала предъявят. </p>
<p>- Путин: А вдруг предъявят? </p>
<p>- Лавров: Предъявят, так пусть Сталина оживит .</p>
<p>- Путин: А вдруг оживит, что тогда?</p>
<p>- Лавров: Тогда Вова ты не только "Авангард" обгонишь.</p>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 963 След.

Главное за неделю