Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 ... 1122 След.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[COLOR=red]Впредь по теме здесь [B]возможны только факты и аргументы как "за", так и "против"[/B]. Всё остальное будет удалено. [/COLOR]
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
То есть Вам меня подначивать можно, а мне Вас никак нельзя. Добро, буду исправляться.[/QUOTE]
Да ради Бога, мне нравится, когда грамотно подначивают.Но это не значит, что мне надо приписывать то, что я не говорил. :)
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
ЗКВР политикой не занимается, я об этом здесь уже который день пишу.[/QUOTE]
Ну-да, ну-да - а во время недавнего голосования в Думу, ЗКВР установок случайно никаких не выполняли, не носились обеспечивая практически 100% голосование за Единую и неделимую личного состава не взирая на право каждого человека не голосовать, например? Не рвали жилы, чтобы опережая всех и вся доложить "наверх" о проголосовавших? Да ничего не меняется, правда раньше чуть строже с этим было. :S:
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Скажите сразу, какой орган государственного или военного управления является для Вас авторитетом? И есть ли для Вас вообще авторитеты?[/QUOTE]
Орган для меня никакой не авторитет, пардон. Однозначно сказал бы что аппарат нужен, если бы процентов 55 действующих командиров высказались за него путем тайного голосования. :) (или путем тайного опроса независимых структур) Я понимаю, что это нереал.
Но даже логической цепочки размышлений о том, что без аппарата флот никак не сможет качественно выполнять свои задачи как например без механиков или штурманов, и т.д. - потому-что, потому-что и потому-что  ....(пусть в выступлениях [B]командиров [/B]всех рангов в любой форме) я не услышал. Как говорится, "Не верю" (с) К.Станиславский. :-)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
То есть именно ЗКВР и психологи виноваты в отсутствии жилья у современного офицера. Браво Олег![/QUOTE]
Андрей, вот Вы можете объяснить из каких моих слов Вы сделали за меня такой вывод? :) Мне просто кажется смешной работа психолога с годами (а кое-где и десятилетиями) бесквартирными бомжами в погонах. Причем психолога - такого же бомжа. И написал я именно об этом, не надо ничего за меня придумывать, пожалуйста. :S: [QUOTE]Андрей Краснобаев:
"Почему после ПОЛНОЙ ликвидации органов партийно-политической работы в ВС - Генеральный штаб принял решение создать институт офицеров по работе с личным составом?" [/QUOTE]
И что эти документы и действия говорят об однозначной правильности принятых решений? :)
Андрей, что произойдет, если представить что в момент все структуры ВР в ВС исчесзли, что случится? Флот сразу станет небоеготовым, не сможет качественно решать поставленных задач. Или "отряд не заметит потери политбойца"? Почему? Вот если можно давайте аргументированно об этом поговорим.
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]nick191:
Кроме того, эти же психологи столкнутся каждый с теми же личными денежно-бытовыми проблемами, что и остальные лейтенанты-выпускники.[/QUOTE]
|ap| Более того, я не знаю как психологи будут снимать наваждение с офицера, и тем более с [B]членов их семей[/B] - "Вы не бомж, вы просто погорелец, потерпите до выборов" :)
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
Опять банальная перепалка. Пора наверное прекращать, давайте по существу.
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
[QUOTE]nick191:
В личное дело вносился номер с жетона.[/QUOTE]
Это даже не вопрос. Вопрос в другом - например, сейчас матрос увольняется, что происходит с жетоном? :)
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
[QUOTE]Garry:
Да такой, какой и был - буква +6 цифр, я же писал - жетоны те-же[/QUOTE]
Попытаюсь еще раз.  ;) В ВС СССР там ставился личный номер офицера из личного дела. Что за номер ставится сейчас у матроса-срочника, курсанта?
Во ВМИРЭ Попова выдали жетоны "ВС СССР", о Поповке
[QUOTE]Garry:
жетоны родые ВС СССР, видимо раньше много наштамповали[/QUOTE]
Так что сейчас написано в знаменателе на жетоне, под надписью ВС СССР - какой номер?
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Шлюпочная подготовка. Мыс Султан. Март 1979 года. Здесь с нами будущий вице-адмирал. :)
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/o2.jpg[/IMG]

Привокзальная площадь Симферополя. Ялта, девушки в легких сарафанах, но нам не туда, а на КрЛ "Дзержинский".  :S:  С нами [B]первый командир[/B] - капитан-лейтенант Петухов Владимир Васильевич. Лето 1979 года.
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/o1.jpg[/IMG]
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Поздравляю с Днем Рождения, Сергей. Удачи, оптимизиа, здоровья и успехов в делах и личной жизни. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 ... 1122 След.


Главное за неделю