Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 97 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
Интересные мысли по поводу данного товарища: [/QUOTE]
Вот ещё [URL=http://cont.ws/post/88724/?_utl_t=fb%C2%A0]"интересные мысли"[/URL] (для интересующихся!).
Вообще интенсивные поездки "данного товарища" по городам России и содержание его выступлений, поливание грязью ополченцев, с какой издевкой, насмешками и какими омерзительными словами он называет их (даже "славянских") и руководство республик ЛДНР, наводит на грустные мысли: может действительно "казачок-то засланный".  По рассказам славянских ополченцев у них осталось много вопросов к "товарищу", в том числе и по "отступлению" из Славянска.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Олег, ты лично опрос дончан проводил? Или сам с Донбасса?
Ну, так и не надо говорить за всех дончан. Одно му@ило диванное вбросило (кто про что, а больной про здоровье) - и понеслось по сети. Может честнее просто отметить, что в соцсетях появилось такое пожелание |agr|
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Это полный пи......сец, руина окончательно сошла с ума  8-O  [URL=http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-v-subbotu-posetit-odesskuyu-oblast-i-predstavit-saakashvili-v-kachestve-novogo-glavy-oga-233215.html]Порошенко назначил саакашвили губернатором Одесской области.[/URL]. Таки может он уже и не сукашвили, а какой-нибудь сукашвиленко или сукашвилюк? Бедная Одесса, теперь все грузинские головорезы туда стянутся[url=http://smiles2k.net/angry_smiles/2/index.html][img]http://i.smiles2k.net/angry_smiles/015.gif[/img][/url]
А вот что пишет об этом антон геращенко: (ФИО с большой буквы - много чести).
[QUOTE]Почему назначение Михаила Саакашвили это хорошо для Украины?
1. Михаил, как дирижер задаст тон для реформ на региональном уровне для всех других губернаторов.
2. Михаил сам, своим примером, покажет как надо безжалостно ломать прогнившую, построенную на кумовстве и коррупции структуру местной власти покоящуюся на фундаменте круговой поруке.
3. Михаил не станет молчать если будет не согласен с не верными или имеющими признаки саботажа решениями центральных и местных властей. Его не согнуть и не запугать!
Теперь Одесса должна стать локомотивом региональных реформ в Украине.[/QUOTE]
ПС. "Экс-президент Грузии Саакашвили успешно получил гражданство Украины в пятницу" (112.ua). Оперативненько, вна Украине не только кошки быстро родятся . Кстати, у Обамки скоро срок президентства в пиндосии заканчивается...............Так может его.........а почему бы и нет..........ну, вы поняли......бггггг [url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/6/index.html][img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif[/img][/url].................................................
ППС. И до кучи......«Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума. А когда Бог хочет наказать нас этим человеком, то Он лишает его Совести."(Генрих Фауст). [URL=http://novorus.info/news/policy/36506-ssha-nominiruyut-poroshenko-na-nobelevskuyu-premiyu-mira.html]Киев выпрашивает для Порошенко Нобелевскую премию мира.[/URL]. Боже, за что ты наказываешь Украину? :/:
Изменено: КТВ - 30.05.2015 12:06:53
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Нормально так укропы САУ загрузили  |ap| . Самое интересное в конце ролика =) .
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/OLuiwe4lQ6s[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Фильм Дмитрия Загоренко "Правда. Цель 102".
[QUOTE] Два бойца из группы прикрытия отошедших защитников Славянска пытаются покинуть захваченный украинской нацгвардией город. Пути к отступлению уже отрезаны. Среди трупов на площади бойцы находят чудом уцелевшую под бомбежкой журналистку новостного канала и решают выбираться из окружения под видом телегруппы…[/QUOTE]
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/9sXUENH4GLM[/VIDEO]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Реакция на восторженные сообщения Авакова о строительстве оборонительных сооружений вокруг Харькова [URL=https://pp.vk.me/c628029/v628029830/74/mVCiln-_NsI.jpg]здесь.[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Статья украинского политолога и журналиста Ростислава Ищенко [URL=http://cont.ws/post/84679]Война на пороге. Нам всегда не хватает одного года.[/URL] В статье подтверждается то, что итак было очевидным: минские соглашения - это затягивание времени, необходимого для подготовки. Никакого примирения ЛДНР с украми не будет, и едыноукрадины тоже не будет.
[QUOTE]......нам опять не хватило одного года. Что бы там ни было с долларом и экономикой США, а дожить до 2016 года у киевского режима не было никаких шансов. Он и так практически вдвое пережил тот срок, на который реально мог рассчитывать. Падение Украины, которая стала для США Сталинградом — местом символическим, — проигрыш позиции в котором ведет к потере лица и катастрофическому падению престижа (слишком много ресурсов они вкачали в киевский переворот и поддержку нацистского режима, слишком глубоко втравили в этот кризис своих союзников, в общем, слишком много поставили на карту), автоматически влек за собой отказ Европы от дальнейшего участия в американских авантюрах ([B]поэтому Олланд и Меркель и помогали Путину тянуть время с Минском-2[/B]). Потеря же Европы означала потерю глобального доминирования и схлопывание финансовой, экономической и политической систем США на глазах у изумленного человечества..... Поскольку прибалтийский лимитроф готов разделить судьбу Украины, в Белоруссии, для частичного связывания российских ресурсов готовят майдан, Польша все глубже влезает в поддержку Киева, неофициально заявляя при этом претензии на часть территорий Украины, а Румынию США настойчиво ведут к повторению (вместе с Молдовой) «подвига» Саакашвили, только не в Осетии, а в Приднестровье, все пазлы для старта войны сложились. Заталкивать в нее старую Европу США будут по ходу дела, главное, чтобы хоть одна страна – член ЕС официально оказалась в состоянии военных действий с РФ.
А так как среди новоприобретенных членов ЕС есть прибалтийские самоубийцы, то война на пороге. Она может не случиться. В последние годы российское руководство выкручивалось из таких капканов, что кажется для него нет ничего невозможного. Но никогда, с 1945 года Россия не стояла к войне так близко, как сейчас.
Нам надо пережить это лето. Далее военная опасность должна пойти на спад. Но это знаем не только мы, а в Вашингтоне практически нет партии мира.[/QUOTE]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
24 апреля в Донецке праздновали День международной солидарности молодежи. Из России приехали легендарные рок-исполнители: 7Б, Вадим Самойлов, Чичерина. Они выступали на площади Ленина для всех желающих вместе с местными музыкантами. Украинская блогерша, Лера Ивашкина провела эксперимент – прошлась по центру Донецка, чтобы узнать, как люди относятся к украиноговорящему населению, что думают по поводу мира с Украиной и хотят ли автономии для Новоросии.
Ответы были различные, но поражает единодушие жителей в вопросе присоединения к России и независимости Донбасса, на фоне категоричного неприятия возврата в Украину…
Самое удивительное, что никто не грубил украиноговорящей ведущей, не хамил и, более того, не нападал за инакомыслие….....
Чего хочет Донецк? Интервью без купюр от [B]украинской[/B] блогерши.
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/bQW0c9_nPpo[/VIDEO]
Изменено: КТВ - 26.04.2015 15:44:00
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[URL=http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=nbnews-com-ua1]Киев проснулся?[/URL] и [URL=http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=zikstream]здесь стример опрашивает митингующих[/URL]
Народу сегодня ОЧЕНЬ много, к шахтерам присоединились горожане. Лозунги разные, от "Слава Украине", "Крым це Украина", до "верните Януковича". Митингуют около Рады, пошли на банковую к АП. Люди недовольны тарифами, ценами, низкими пенсиями, стипендиями и безработицей.
Клип в память о жертвах войны на Донбассе создан на реальных событиях, снятых очевидцами и отражает настоящую действительность, происходящую в Донецке, Луганске, Краматорске, Дебальцево, и других городах на востоке Украины.
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/S5GQnzcXfzU[/VIDEO]
Изменено: КТВ - 23.04.2015 12:51:26
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Есть ещё вна Украине адекватные люди. Киевлянин ставит на место укрожурнашлюх с телеканала 1+1. Они, кстати, не впервые огребают от нормальных людей.
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://youtu.be/UHyZ-F0zXTE[/VIDEO]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 97 След.


Главное за неделю