Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 97 След.
С Днем 8 Марта, поздравление
Всем спасибо!!!!
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
М.Горбачёв - человек, изменивший Мир... [/QUOTE]
Он этого совсем не хотел, просто оказался в нужное время в нужном месте. О чем теперь и сожалеет, наверное. А может и не сожалеет, кто его знает, живет себе потихоньку безбедно.
[QUOTE]Алексей Наумышев:
что СССР рухнул не с такими последствиями, как
Российская империя, это во многом его заслуга... [/QUOTE]
Вовсе не его это заслуга, а народа. Не было таких последствий только благодаря безграничному терпению и выдержке русского народа.
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Уважаемые т-щи из старшего поколения - в СССР такое было?[/QUOTE]
Да, давайте, старшее поколение, напишем кто какие выборы помнит. А что, очень даже интересно.
Из своего опыта хочу сказать, что все то же самое, но в духе того времени.
Помню выборы ещё с конца 50-х годов, когда сама не голосовала, мала ещё была. Было очень весело, выборы превращали в большой праздник. Выпивка, закуска, пирожки-все по дешевке. В школе и в клубе (я тогда жила в большом рабочем поселке под названием Большая Вишера Новгородской обл.) играла музыка, концерты худ.самодеятельности, все взрослое население было навеселе и отплясывало под гармонь. По сути всем было пофиг, за кого и за что голосовали, власть и лидер были постоянны, в едином лице. Просто брали кучу бумаг, которые выдавали, и опускали не глядя  в урну. Просто люди радовались возможности лишний раз попраздновать, праздников было тогда меньше, а выходных всего один в неделю. Все это было и в то время, когда сама уже голосовала, вплоть вот до этой самой перестройки.А для ленивых разъезжала машина с урной для голосования и можно было отдать свой голос прямо на улице. А кто не являлся на участок, к тем приезжали домой......Вот....Вот в то время явка действительно была, наверное, 150%. В Видяевке уже в 80-х к 6-ти утра бежали на выборы, чтобы успеть ухватить копченой колбаски и прочих деликатесов, коих и впомине не было тогда в магазине для простого люда, а было все на складе для избранных. А ещё мне кажется, что голоса тогда даже не подсчитывали, всегда было 99,9, тем более за одного человека.
А ещё я как вспомню, как с 5 утра занимали очередь (это я все о том же Видяево говорю) и целый день отмечались в ней, чтобы [COLOR=blue]добыть[/COLOR] детям литр молока......Нет, пусть уж будет как сейчас.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Лучше всего суть выборов характеризует фраза "Сегодня на арене нашего цирка три клоуна и ручной медведь". Жаль, что наш народ пока не дорос до лучшего. И в ближайшие лет 50-100 не дорастет до сознательного выбора головой. [/QUOTE]
Поскольку народ предпочел ручного медведя трем клоунам, значит, считаю, он дорос до сознательного выбора головой. А то, что народ не дорос до лучшего, так наши лидеры вышли из этого же самого народа.
Центральный банк РФ
[QUOTE]Владимир ВИК:
"бодаться" в кавычках [/QUOTE]
А здесь ключевые слова "есть чем?" и весь смысл заложен в них. Извиняю.
Центральный банк РФ
[QUOTE]Владимир ВИК:
Есть чем "бодаться"?[/QUOTE]
Не улыбает. Намек понят, но вот здесь у Вас облом....Как ни старайся, но кроме как лбом, увы и к сожалению, больше нечем.  А кроме буквального значения этого слова Вы его больше никак не воспринимаете?
Центральный банк РФ
[QUOTE]Олег Кошелев:
А КПЕ это что за зверь такой?[/QUOTE]
[QUOTE]Сергей Воронин:
Владимир ВИК!!!
Дайте пожалуйста источник!!!![/QUOTE]
Сергей, загляните в тему "За Родину-Россию" и 48-49 стр. "Путин-новый святой........"Тогда поймете, что это за зверь такой. Я с ним уже давно бодаюсь, в итоге хотя бы ссылок больше нет, но статей из газеты-зачитаешься.
[QUOTE]Олег Кошелев:
Наш сайт - это не афишная тумба и не забор для расклейки прокламаций. И не агитационная трибуна.[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|  |ap|
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Позиция женщин вполне понятна - после "старого" и лысого Горбачева, [/QUOTE]
Ну уж если на то пошло, то Горбачев был совсем не старый. Просто он говорить не умел, а женщины, как Вы знаете, любят ушами (шучу).
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
не понимаю каких-либо положительных эмоций по поводу того правителя страны, который не удосужился выйти из отпуска, когда погибала элита флота. В других странах президенты уделяют своим вниманием обычных пожарных, тушащих обычные пожары. [/QUOTE]
Даже преступников за сроком давности прощают. А об этой оплошности до сих пор вспоминают только противники Путина. Даже родственники на встрече никто не обвинил его в этом, обвиняли и требовали разогнать окружение. А по поводу других стран, так мы живем вот в такой стране, а не в другой. Слышала такое высказывание, что каждый народ заслуживает своего правителя. А народ у нас.... У него урна стоит в полуметре, а он окурки под ноги себе бросает. Вы в Финляндии увидите где-нибудь брошенный окурок или бумажку? Скажете - мелочи, но вот из таких мелочей и складывается вся наша жизнь.

[QUOTE]Марачка:
Интересно, что "породит" этот союз[/QUOTE]
Всем интересно. А Выс смутил знак+? Но если Вы внимательно прочитали, то я говорила о перестановке местами слагаемых, а со знаком минус - это уже не слагаемые, а уменьшаемое и вычитаемое. Смысл улавливаете?
Извините, замолкаю, оставляю трибуну мужчинам.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Тамара Васильевна:
И вообще в нашем офисе все женщины называют его "мой любимый мужчина".

Тамара Васильевна,
при всем уважении - это несерьезно. [/QUOTE]
Странно, Антон, что Вас зацепили именно эти слова и Вы восприняли это всерьёз. Неужели Вы подумали, что он в действительности "любимый мужчина"? Конечно же, женщины шутят, хотя эта шутка и указывает на отношение к президенту. Будь ЕБН гораздо импозантнее и трезвее, он всеравно не достиг бы такого авторитета.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
который не удосужился выйти из отпуска, когда погибала элита флота. [/QUOTE]
А вот здесь именно это:
[QUOTE]Тамара Васильевна:
чтобы у президента не случалось ошибок, должна быть у него команда преданная и честная. [/QUOTE]
Вы уверены, что он знал всю правду с самого начала? Вы знаете что говорили в первые 2-3 дня даже непосредственно в гарнизоне: " Лодка легла на дно и пока не может всплыть....".
И ещё по поводу "несерьёзности": Я сразу предупредила:
[QUOTE]Тамара Васильевна:
в политике я как собака: все понимаю, а словами высказать не могу[/QUOTE]
По крайней мере я своими словами высказалась, а не статьями из газеты КПЕ, и поддержала Сергея Воронина
за связку Медведев+Путинза. Виновата, больше не буду.
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Линкор 23:
при том в подводном положении [/QUOTE]
 |ap| Да, как раз это я и имела ввиду  8-O
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Stas:
Вот ведь [COLOR=blue]на подлодках и то о людях думают[/COLOR], а в [COLOR=blue]приличном офисе [/COLOR]людей на улицу гоняют[/QUOTE]
Так ведь это ж подлодка, а у Вас приличный офис. Представляю, как в автономке моряков на улицу гоняют покурить. 8-O
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 97 След.


Главное за неделю