Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

mac m (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу сослуживцев с эм "Боевой"
ПРИВЕ СЕРГЕЙ! ЧТО-ТО ФАМИЛИЯ ТВОЯ ЗНАКОМА. Я САМ СЛУЖИЛ НА "БОЕВОМ" С САМОГО НАЧАЛА. ВЫВОДИЛ ЕГО ИЗ ЗАВОДА. В БЧ-2 "РОГАТЫЙ", ЛЕЙТЕНАНТ САМУЛЫЖКО, ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ 27 ДЕКАБРЯ 87 Г., ПОСЛЕ БОЕВОЙ СЛУЖБЫ.
Изменено: rooter - 02.07.2009 18:16:07(Реклама в подписи)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Хотя война началась с неожиданного нападения Египта и Сирии, советские специалисты утверждает, что элемент неожиданности фактически отсутствовал. Согласно их сведениям, израильские силы в районе Суэцкого канала были подняты по тревоге уже 1 октября, а частичная израильская мобилизация началась 4 октября, полную мобилизацию Израиль завершил в 10.00 6 октября в ожидании неизбежного нападения. Все эти очевидные израильские приготовления вынудили арабов начать их нападение ранее чем предназначенные для этого египетские и сирийские силы, завершили окончательные приготовления в районе Суэцкого канала и на Голландских высотах.
Изменено: rooter - 02.07.2009 18:16:41(Реклама в подписи)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
С помщью этих и других ребят я прополз на пузе все трюма ракетных отсеков. И только тогда стал понимать, что из себя представляет ракетный комплекс. Среди 4-х фотографий верхняя слева - Белов (к сожалению не помню имя, отчество), но благодаря ему я многое узнал. Потому что их то учил профессор своего дела (в то время он назывался мастером военного дела) Романов Евгений Иванович.
Изменено: rooter - 02.07.2009 18:17:13(Реклама в подписи)
Страницы: 1


Главное за неделю