Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Jevgeni Iordanski (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Прозвище мичмана., почему "сундук"?
[QUOTE]Игорь Выморков
Мой язык уже не повернется назвать мичмана таким образом,[/QUOTE]

Возможно я ошибаюсь, но флотский унтер и армейский унтер, 2 разные вещи.....
Кого брали во флот, возьмем хотяб времена при царе-батюшке.....рабочих, по скольку во флоте с его техникой крестьянину делать было нечего, там нужны были люди образованые, способные с этой техникой работать. Отсюда и знаия, отсюда и проффесионализм. Уровень другой....
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Это, как я понял, Вы так пошутили.[/QUOTE]


В каждой шутке есть доля шутки.....     ;)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин :
А Крым Украина все-равно потеряет - татары отнимут!!! [/QUOTE]

Отнимут, отделятся, и присоединятся к России, ибо татарам в России вроде не так уж и плохо живется  :)
имхо  ;)
Путин – новый святой царь России
Всёж возвращаясь к теме Путина.....
Как восприняли ваши выборы наши "политики"    :Q:

Член Рийгикогу Марко Михкельсон пишет в своем блоге, что триумф президента Путина на последних парламентских выборах в перспективе может обернуться поражением России.

"К сожалению, история не раз показывала нам, что авторитарные режимы в России просто не могут быть стабильными", — отмечает Михкельсон.

По словам Михкельсона, вера в лидера в России хоть и сильна сегодня, может снова испариться, как только появятся серьезные проблемы. "А проблем в России сегодня не намного меньше, чем восемь лет назад. Народу не говорят ни о взрывоопасной ситуации на Северном Кавказе, ни о последствиях ренационализации экономики, ни о предстоящем росте цен. Не говоря о том, что реальная опасность для России исходит не с Запада, а с Востока и Запада", — утверждает Михкельсон.

Перевес "Единой России" и ее номера один — Владимира Путина — по первоначальным данным непредвиденно высок. В Госдуму пройдет до четырех партий ("Единая Россия" — 62%, коммунисты — 11%, либерал-демократы Жириновского — 10% и "Справедливая Россия" Миронова — 7%), таким образом, Кремлю заведомо обеспечено конституционное большинство. Либеральные блоки "Яблоко" и СПС вряд ли наберут более процента.

"Таким образом первоначальные результаты позволяют на самом деле говорить не столько о выборах, сколько о референдуме в поддержку Путина. Теперь ясно, что, кто бы ни выдвигал свою кандидатуру на будущие президентские выборы, такой поддержки не будет ни у кого", — считает Михкельсон. — По сути можно сказать, что нынешние выборы закончили процесс формирования централизованной власти в Росси. Демократические институты — лишь видимость, они поставлены на службу центральной власти".

"Уже из-за одного этого невозможно охарактеризовать эти выборы как честные, свободные и демократичные. Последние категории, к сожалению, в России — члене Еврокомиссии — не действуют. Хотя должны бы".
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
А у нас люди почему-то согласны работать за гроши. Как Вы думаете - почему?[/QUOTE]

У вас не знаю,
а у нас с квалифицированой раб силой уже проблема, большая часть уже смылась в старую европу, а из тех кто остались...
Про спецов я молчу, они за орешки работать уже не будут, я в том числе  :)
но и простые водилы и работяги уже требуют себе зарплату, сейчас вот ждем забастовки водителей автобусов....
Кстати, из-за нехватки рабочй силы, БСРЗ импортирует онную из тойже самой Украины...
Наверно и у вас должна возникнуть ситуация, когда работать просто будет уже некому.... (я говорю про спецов)...тогда может.....
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Что же тут удивительного? И у вас, и у нас в магазинах люди тоже возмущаются, когда растут цены. Это естественно.[/QUOTE]

Ну у нас малёха другая ситуация.....
Наши цены приближаются к ценам евросоюза, и это вполне понятноибо мы знаем где живём, и есть на что посмотреть(достаточно сесть на паром и через 2 часа ты ужа в Гельсингфорсе где цены уже идут в евро)

Единственная проблема в том что зарплаты не очень спешат к зарплатом евросоюза, и вот это уже пугает.....
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Думаю что Сергей не является официальным представителем Украины. Давайте стараться вести обсуждение абстрагировано[/QUOTE]

Я это не конкретно к нему  :)
я вообще....  :)
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук :
С той же самой Белоруссией весьма и весьма расплывчатые отношения, хотя полноценное сотрудничество было бы взаимовыгодно[/QUOTE]

Ну с Белоруссией речь шла вообще о едином государстве, и на мой взгляд, пока эта тема более менее была ральной то итношения были льготными. Как эта тема провалилась.....то на кой черт крмить за свой счет другое государство ?!
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:
Полностью согласен.[/QUOTE]


Тогда почему Украина и все прочие подымают хай когда Россия подымет цены на газ?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Или мы братские народы [/QUOTE]

Я так понимаю под братскими народами подразумевается единое государство?  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю