Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

ВИКТОРИЯ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Нашла своё первое сообщение,  сейчас оно не потеряло актуальность:

Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана |hea| . Брюнетка, умница и наконец просто красавица (28/168/51) временно (надеюсь не надолго :) ) свободна!!! Рекламная акция проведена, жду своего единственного и неповторимого! PS: мужчины в форме - это так романтично!  |of|  |of|

Подписалась под каждым словом))
8K-neUqySk8.jpg (61.37 КБ)
Изменено: ВИКТОРИЯ - 10.12.2015 23:17:00
Как давно я здесь не была)) Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?)))), Соскучилась по вам !!! Есть ещё форумчане 2009 года переписки?))))
Добрый вечер! |fl|  |fl|  |fl|  Как давно не была на форуме...  6 лет прошло! ого-го))))  :OZ:  А как один миг)))  Жизнь естественно моя сильно изменилась и неслась стремительно, но очень хотелось бы встретить тут старых друзей и познакомиться с новыми |ap| Знакомимся?
1.jpg (73.53 КБ)
9-b0gmJN0qs.jpg (21.65 КБ)
y0NBr6CtgIk.jpg (16.87 КБ)
Как правильно познакомиться с моряком :)
Всем добрый ночи! |fl|  Давно я не была здесь. И та-дам! Вернулась |ax|  Помогите девушке создать тему. Не могу найти как это сделать |he|  |he|  |he|
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Для Виктории.
Какая там пыль! Смело лететь и меньше думать о ерунде.[/QUOTE]

Спасибо, Костя! Буду стараться :)  Тебя тоже с праздниками! |fl|
И всех форумчан тоже! |fl|  |fl|  |fl|
Клуб одиноких сердец
Ну да ладно))) ... Читают и то хорошо) :)  



Для тех, кто ещё и отвечает  :) есть вопрос !!!!). 8-O
В конце мая улетаю отдыхать в Африку,  но жутко боюсь этой вулкатической пыли |he|  |he|  |he| . Я и до этого боялась самолётов, а тут вся эта небесная  кутерьма.... Тур заказан, всё оплачено... Вот сижу и думаю о направлении ветра, не может ли новое какое-нибудь облако  "полететь" в сторону Африки или Москвы, как вы считаете??????????


Успокойте меня, плиззз!!!! :OZ:  |he|  |he|  |he|
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Похоже Христофор Бонифатьевич превратился в сторожа руин? Типа балаклавских...[/QUOTE]

главное , что некоторые участники "нашей башни" написали мне в личку , а здесь почему-то боятся появляться? :-( читают и молчат)))))))))                         руины- это точно.....
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
ВИКТОРИЯ,  

а ты знаешь, чемпионом ЗЫХ стал - такой огроооомный кубок выиграли - больше чем УЕФА
Последнюю игру с летчиками вничью сыграли 4-4, но этого достаточно оказалось
А кубок - красааааавец   [/QUOTE]

Ух ты, да большооой, красивый :) ! Я тебя поздравляю и твою команду! |ap|   Молодцы! |fl|
Клуб одиноких сердец
С прошедшим днём рождения! Здоровья,удачи, любви |ax|
Изменено: ВИКТОРИЯ - 17.04.2010 01:13:26
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
На то он и капитан, чтобы последним "дриснуть"... С борта![/QUOTE]

Константин |fl| , ну как же так про нашего  Х.Б. :-)   И никуда он не .......с борта)))!!!!  не знаю слова в ковычках, но звучит как нехорошее :-) , в меру моей , видимо,  испорченности =)
Клуб одиноких сердец
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
Все пропали-все пропали , а сама то где  [/QUOTE]

Тока ты и остался, Врунгель))) Самый стойкий ;)  |ap| ....Эххх))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 113 След.


Главное за неделю