Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

liivarand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Куда поступать?
Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить).
Куда поступать?
Alexander, А хочется в Питере, Калининграде, или где еще? Нахимовка, мне тут пояснили, в Кронштадт переезжает. Но тебе нахимовка не нужна, она дает среднее образование. А на счет "переезда других" вузов - не в курсе.
Я в Питере живу. Если хочешь, могу позвонить по вузам и узнать (хотя, может они и сами еще толком не знают, что будет!!!)
Куда поступать?
[QUOTE]легче гражданство сменить!!![/QUOTE]

А вы уверены, что с другм гражданством можно поступить? Не хочку пунать, говорю, что знаю, но моего брата в Военмехе лишили 3-ей степени секретности только потому, что он родился в Эстонии! (хотя, может с Белоруссией Россия в лучших отношениях) :). Результат - больше он не посещает военную кафедру :( - обидно!
Куда поступать?
Здесь на форуме расписаны все военно-морские вузы. Почитай, там правила приема, экзамены, адреса, все указано. И выбирай по профилю!
Куда поступать?
О, здорово! Вот бы еще по распределению в Североморск попасть :). Хотел бы на сев. Флоте служить?
Куда поступать?
Привет! Alexander! Ты сейчас пошел в 10-ый класс? А поступать хочешь после окончания школы? В каком городе живешь?
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
А со стороны поход этих кораблей смотрелся ... е передать ... заглядение!
После увиденного и заинтересовалась именно северным флотом. После военных каких вузов туда распределяют? (или вуз не важен?)
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
Виктор, вы обещали ответить на вопросы интересующихся! В какой БЧ служите? По призыву, контракту? Самому-то понравилось на северном флоте? И когда опять на боевую (слышала, сейчас ремонт там у БПК "Адм. Чабаненко". А  Петр Великий и Чабаненкоо всегда вместе ходят? (поясните, пожалуйста, для незнающих)
Познакомлюсь с моряком)
Девушки! Ну как, удалось хоть кму-нибудь с моряком познакомиться?
Судя по форуму, моряки не очень активные!((
А я бы тоже не прочь познакомиться с моряком. А их и не найти нигде ;)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


Главное за неделю