Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

uravnitel (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Причины распада СССР
Вот уже и к логину придрались. Напрасно. Больше не буду вас беспокоить.
Божьих вам благословений! |hea|
P.S. (uravnitel) напомнить, что мы все равны перед Богом!
Изменено: uravnitel - 17.09.2009 01:40:52
Причины распада СССР
Все правда, с цифрами, процентами. Но даже при такой картине у России был шанс. В других странах тоже бастовали. Царя ведь расстреляли по той причине, что его родственники т.е. другие монархи боялись его пускать на свою территорию, что бы он не завез революционную заразу. Но их революции как то сошли на нет, а нас полыхнуло. Украину ведь, большевики сдали немцам. И если бы у немцев не начался свой революционный бардак, с последующим развалом кайзеровской Германии. Вот вам и цена за, которую немцы помогали  большевикам, но это им не помогло.                И вообще первая мировая началась на Балканах и сейчас продолжается причем очень интересными методами. За каждого новорожденного албанца, арабы платят 5000 Евро. И стрелять не надо. Они просто выдавливают славян. Самое обидное, что у арабов кроме нефти ничего нет. У нас нефти не меньше, и кроме нефти много чего найдется. Но таких денег даже для своих нету.  А для сербов и подавно.  
В России все таки была земская реформа, до сих пор земский врач и земский учитель на слуху.  На счет революции в России очень точно высказался Черчиль:  "Россия корабль, который затонул при виде гавани!"  Все технические достижения СССР КОНЕЧНО ЭТО ХОРОШО. Но " Красна изба не углами, а красна изба пирогами."  Страна с пустыми магазинами, с очередями на жилье, в которой стоять надо лет 300, зато  ядерными ракетами. Вот олигархи пришли на благодатную почву, где в порядке вещей, инженер строящий  авианосец ютится в комуналке, и которому с утра до вечера выбеливают мозги "хорошо в стране советской жить". Все равно период подсуетившихся бездарей заканчивается. Начинается время думателей и делателей. А уж они точно знают пропорциональность между умением строить корабли и уровнем жизни.  Штыками на верфь уже не загониш. К примеру как бы не хвалили бериевские шарашки в которых работали авиаконструкторы. Все равно ТУ-4 пришлось" козлить" с американского В-29 один в один. Ну не получается под штыком придумывать такие самолеты. Почему в других странах по другому? Как бы не кляли американцев, то что основа их благополучия - христианство пусть и протестанское.  Вот нам и отмеривается за неверие в Благодать.
Изменено: uravnitel - 16.09.2009 06:08:23
Причины распада СССР
Если бы в том же Киеве, не убили бы Столыпина, и его экономические  реформы довели до конца...  Россия и в первую мировую встряла во многом тому, что кому то было выгодно погреть руки на военных заказах, и это после провальной русско- японской войны. (Одно светлое пятно, рейды крейсеров: России, Громбоя и Рюрика) Большевики постарались, раскачали лодку в шторм. Причин много, и Евангелие  на корабле было, только для того, чтобы его целовали и не более!  Вот все "это" сошлось в одной точке.
Так, что не злопыхайте, найдите сайт Киево-Печерской лавры, объясните суть дела. И по  милости Господней все устроится!
Изменено: uravnitel - 16.09.2009 01:12:36
Причины распада СССР
Не ужели вас жизнь не научила, что  "В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог."  
Как могла рухнуть такя махина как СССР?  А рухнула, вдребезги!!!
Открыт саркофаг Ярослава Мудрого
И Киеве, в соборе Святой Софии открыли саркофаг Ярослава Мудрого. Настойчиво предлагаю воспользоваться ситуацией и освятить Андреевский флаг со сторожевого корабля "Ярослав мудрый" на останках князя!
Страницы: 1


Главное за неделю