Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Nicolay Morozov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Их столько у самолётов, что например ВВС Швеции прекрасно зная, что без ВПП самолёты не взлетят-не сядут всю свою военно-воздушную доктрину написали имея свои дороги гражданские в виде резервных ВПП. И даже отрабатывают этот элемент уже сколько лет!!![/QUOTE] И что тут такого? ВВС Швейцарии только так и делают их "Хорнеты" летают практически только с дорог, т.к. аэропортов в ней нет, кроме редкостных и к тому же выдолбленных в горах.
Рисунки
Вот, немного корпус утемнил, а то как вмятина смотрится если светло, как думаете?
IMG.jpg (53.56 КБ)
Рисунки
[QUOTE]Ну почему? Море только неживым смотрится..

[/QUOTE]Ну не знаю, надо над ним еще поработать, но по-моему на сегодня английском и то лучше получилось, ток я чуть попозже выложу..
Рисунки
Я тут 20380  набросал но получилось не очень:
IMG.jpg (52.79 КБ)
Рисунки
[QUOTE]Мне чисто с художественной точки зрения понравился 1124. Но моряка лучше привязать, а то смоет. Еще лучше его на мостик поставить, оттуда вид более впечатляющий. [/QUOTE] Нда наверное вы правы, но извините такую тонкость не учел! :L: Кста, Сергей, а можно посмотреть ваши рисунки без обработки?
Помогите, пожалуйста!
[QUOTE]И если, помните первые корабли тянули с архангельских верфей на Балтику волоком примерно по трассе нынешнего Беломорско-Балтийского канала.
[/QUOTE]а вот у мыса Гангут когда Петр разъеденил силы и некоторые корабли потащили волоком несколько км. через перешеек: что с ними стало? Пы-Сы: Спасибо, материал небольшой но интересный!
Помогите, пожалуйста!
Делаю в школу доклад на конкурс "Берег России", по теме "Сколько лет флоту России? Сколько лет СФ? Давайте поспорим об этом с маститыми учеными.". Вступление по СФу я написал, некоторые данные по корабельному составу вложил, однако "насчет спора" так ничего и не понял, знаю что СФу 75 лет а флоту 301, но это же не напишешь. Может подкините чего-нибудь? Буду очень признателен.
Стелс - корабль
Несколько вопросов по 20380:
- действительно ли корабль хуже видят радары?
- когда хоть приблизительно прибывает на СФ?
- если прибывает то в Североморск?
Стелс - корабль
Огромнейшее вам спасибо!!!!!!! ;)
Стелс - корабль
Недавно слышал по радио, мол с верфей судостроительного завода в Питере спущен на воду корабль с применением технологии стелс (по - моему "Стерегущий"), скоро прибудет на СФ. А есть о нем где - либо какая то информация фото? Мошт кто о нем знает?
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю