Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

dent (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос про историю Андреевского флага
кстати власовцы не имели права использоваться в своей символики и триколор тоже нарушен копирайт.
а кстати у власовцев или других русских колаборационистов были корабли или хотя бы боевые катера или они только сухопытные и летучие крысы?

вообще вопрос был хотели американцы для своего флота иметь андреевский флаг?
Вопрос про историю Андреевского флага
ну тогда может действительно америкосы хотели морской флаг себе такой .чем то напоминает флаг конфедератов. морской вариант.
Вопрос про историю Андреевского флага
флаг шотландии отличается цветами с точностью до наоборот. думаю копирайт сохранен))
Вопрос про историю Андреевского флага
ну история СССР не до конца изучена. лично я допускаю возможность таких переговоров.Андреевский флаг красивый и стильный.
ладно буду искать данную информацию. хотя надеюсь может здесь знатоки окажутся.
Вопрос про историю Андреевского флага
за что купил за то и продаю. экскурсовод просто рассказывала про историю андреевского флага что он снова принят как флаг ВМФ России .  70 лет был советский военно-морской флаг. именно в этот период правительство США обращалось к правительству СССР купить права на Андреевский флаг для своего флота , но руководство СССР отказалось. рассказ был о том что  Андреевский флаг мог быть утерян Россией.
Изменено: dent - 20.09.2009 21:05:42
Вопрос про историю Андреевского флага
я как - то был на экскурсии в Санкт-Петербурге в петровском домике. гид рассказывала что именно в нем Петр 1 придумал и утвердил андреевский флаг.
но вопрос не в этом. так же она сообщила что после революции 1917 года правительство США хотело выкупить права на Андреевский флаг, чтобы он был флагом ВМС США. вопрос знатокам насколько это правдивая информация?
Первая женщина погрузившаяся на подводной лодке.
ну хотя бы кто погружение выполнила с экипажем. или на боевое дежурство вышла.ил экспериментальное погружение. как то этот факт должен был быть отмечен в судовых журналах флота.
Первая женщина погрузившаяся на подводной лодке.
но наверняка еще другие женщины погружались. мне интересен сам факт первого погружения на подлодке женщины в отечественной истории кем то зафиксирован.
про первый женщин трактористок,женщин летчиц ,женщин-космонавтов все газеты писали а про подводниц че то не пишут. просто было бы знать что такая то женщина фамилия имя отчество первая женщина в СССР погрузившаяся на подводной лодке.
Первая женщина погрузившаяся на подводной лодке.
меня смутило название статьи
Fact or Fiction?
Первая женщина погрузившаяся на подводной лодке.
У меня вопрос к знатокам. были такие женщины в СССР, России и мире?
если да то кто первая женщина выполнившая погружение, или возможно выход в море.Надеюсь что это была наша соотечественница выполнившая первое погружение  в мире на подводной лодке. у кого есть информация по данному факту прошу поделиться.
Насколько я слышал были секретные испытания сразу после ВОВ , и на дизельной подлодке выполнено было погружение женщиной, она была из НИИ присутсвовала при испытании. хотелось бы знать ее имя, как ее наградили, была ли она первой в мире.
Изменено: dent - 20.09.2009 21:24:02
Страницы: 1


Главное за неделю