Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Наташа (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Плавание с дельфинами.
Во всём надо придерживаться определённых рамок.Логику поступков людей не всегда можно понять,так что говорить о животных.На мой взгляд,животнотерапию можно сравнить с гомеопатией,в малых дозах полезна,а в больших-опасна.
Что курили, Лучшее
Про  Беломор ходил когда-то анекдот,как лётчики летали  без карты по пачке Беломора.Хотя до сих пор мой отец уважает именно Беломор,почему- не знаю.
Что курили, Лучшее
[QUOTE]Константин Соколов пишет:
Из одной серии мультфильма "Ну погоди"... Волк там весьма колоритен! Так что - все вопросы к Котеночкину.[/QUOTE]
Вроде как понятно,только мне казалось,что всё значительно глубже,например с петровских времён.
Что курили, Лучшее
Верной дорогой идёте,однако.Хотя,всегда и везде при словосочетании"морская душа" возникает образ человека в тельняшке и обязательно с  курительной трубкой,ну как минимум с дорогой сигаретой.Интересно,а откуда взялся такой стереотип?
Что курили, Лучшее
Похоже,что такой метод воспитания использовали все отцы-командиры вне зависимости от рода войск и географии.Но ,наверное,труднее всего хоронить окурок на севере,где вечная мерзлота и мороз,
Что курили, Лучшее
А многоточие в конце фразы говорит о сожалении или о том,что ещё не вечер?
Что курили, Лучшее
Однако хорошо знаете тему,Константин,курильщик со стажем?
Что курили, Лучшее
Во времена моей молодости ребята с нашего двора курили Космос,только не помню,чей,то ли ленинградский,то ли рижский.
Обо всем на свете
Тамара Васильевна,я полностью согласна с вашими словами,иногда хочется просто пообщаться с другими людьми.Согласитесь,что у сухопутных людей отношение к морю совсем другое.А на счёт энакомств......каждый выбирает по себе.....
Обои для рабочего стола от National Geographic
Класс!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю