Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 36 След.
Мужественные как никогда
А "изделие" какого года выпуска? А то мне вручили в 90-ом... Так им похоже и уколоться проблематично! Вот у "старика" моего там да... "...Вжик, вжик! Уноси готовенького..."
Шлюпка - парта моряка, тонкости эксплуатации и ремонта Ял-4, Ял-6 и подобных плавсредств
Да побольшому счету и в моё время так себе... Интенсивное обучение на КМБ, да потом - в рамках "Морской практики". Побольше - шлюпочные команды от рот, но они больше на веслах тренировались. Единственное значимое событие в этом плане были шлюпочные походы вдоль черноморского побережья, до Артека и назад. Но в этом магеллановом предприятии я не участвовал.
Ну и ваши ялы то же с ТОФа. Не думаю чтобы был большой разброс в поставках. Если только КСФ подбросил, остальные флоты своих аборигенов снабжали...
Кливер к гаку - посредством узла, фок тоже. А вот по первому вопросу не помню. Спрошу у друзей, но за фал как- то сомнительно! Скорее - за ракс-бугель.
Как выглядят другие адмиралы
Физические упражнения ещё никому не вредили...Особливо кабинетным деятелям!
Как выглядят другие адмиралы
Думаю такого и у Главкомов нет. Заводской летописец щелкнул случайно, проверял аппарат перед работой. Но... Получилось. Если получится - в конце сентября выложу.
Как выглядят другие адмиралы
У моей мамы шикарное фото имеется... Начала 80-ых, на СРЗ №10 приезжал Главком ВМФ ибыл по этому поводу "тихий шухер"! На фото: палуба ПМки, в ряд - кучка адмиралов и налевом фланге маман замыкает сей адмиральский "гурт"!
Съзжу в отпуск попробую отсканировать!
Поздравляем с днём рождения Nick191!
Несколько поздновато, но... С Днём рождения!
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
А амбиции? Не кончились?!
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
С Днём Рождения!
Обо всем на свете
Пей Васек томатный сок,
Будешь строен и высок!
А то вырастешь Василий
И поллитры не осилишь!
Обо всем на свете
А как же "...не растанусь с комсомолом! Буду вечно молодым!!!" Секрет молодости давно открыт!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 36 След.


Главное за неделю