Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

katernik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 58 След.
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
ну про вашу компетентность в области авиации вы сами писали. так что ваши предложиния не менее спецефичны.[/QUOTE]

Я ещё про авиацию не говорил, только про господство в воздухе, это вы пытались меня убедить что у нас всего 450 самолётов и нам нечем противостоять АУГ. Я не поленился, в отличии от вас, выяснить суть вопроса который я не знаю, я вам постил докажите свои 450, а я докажу 2800, а теперь убедите меня в обратном, а потом я может вам расскажу как и чем достигается господство в воздухе :S:
Авиация, ... и не только палубная
Линкор обещал собрать по типам нашу авиацию, вы не дочитываете материал на каторый ссылаетесь. вот даные и той же вики по боевой авиации
ИА:                                                             кол.ед                                             на хранении                                  всего

МиГ-29/ МиГ-29 СМТ                             194                                                      300                                              494
МиГ-31/ МиГ-31 БМ                                158(300)                                            200                                              358
Су-27/ Су-27СМ                                       271(200)                                            100                                              371
Су-30/ Су-30МК2                                     5 + 4 зак                                                                                                  9
Су-35/ Су-35БМ                                       4+48 зак                                                                                                  52
    ВМФ
Су-33                                                          354                                                                                                           354
                              ИТОГО                        986                                                    600                                               1638
ФА

Су-25/ Су-25 СМ                                    200(180) +1                                        100                                               301
Су-24/ Су-24М/ Су-24М2                      300(450) +2 зак                                                                                       302
Су-34                                                        16+ 32 зак                                                                                                48
                              итого                         516+ 35                                               100                                                       516
ДА

Ту-22М3                                                  115(116)                                              90                                                  205  

СА

Ту-95МС/ Ту-142                                  64                                                                                                                64
Ту-160                                                    16                                                                                                                16
                                  итого                    80                                                                                                                 80

РА

Су-24МР                                               100                                                                                                               100
МиГ-29РБ                                              30                                                                                                                 30
А-50                                                         20                                                                                                                 20
                                итого                    150                                                                                                                150

     ЗРВ
С-300ПС                                                70 див.
С-300ПМ                                                30 див
С-300В                                                    2 див
С-400                                                       3 див
                              итого                       105 див

Зачем же так обманывать народ на форуме, репликами сыпать проще чем взять и посчитать :S:  я думаю сумарную сумму  выведите сами |fl|
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Отличный подход! Ну так нам тогда только партизаны и нужны. вот они о подорвут весь вражий флот еще в базах.[/QUOTE]

Это не подход, это если вы не поняли намёк на ваши спецефические познания, самолёты лоб в лоб и всё господство??? ВОТ ЭТО ПОДХОД =)
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Вы штурмовики и бомбовозы кинете в бой за господство в воздухе?[/QUOTE]

Именно так, вы представляете себе все аспекты понятия госпдство в воздухе :OZ:

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
что касается обеспечения полетов, то у наших коллег этот процесс налажен лучше и дозаправка в воздухе у них доступна всем самолетам.[/QUOTE]

Это вам они коллеги, а нам потенциальный противник :|

[QUOTE]Линкор 23 пишет:
А они что в воздух полезут?[/QUOTE]

В том числе |do|  Господство в воздухе обеспечивается всеми силами включая диверсантов :S:
Вообще чтобы говорить на эту тему, надо не только знать количество самолётов и их соотношение сторон, а знать предмет немного глубже, даже пять партизан способны обеспечить господство в воздухе, подорвав состав с топливом
На этом всё, с уважением
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
то это за сила, мы уже поглядели в августе позапрошлого года, когда грызуны зывалили среди прочего и Ту-22М3,[/QUOTE]

Да мы и поглядели на стелс в Югославии, что толку то :S:
Авиация, ... и не только палубная
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Простите, а на чём основывалась Ваша позиция о возможностях авиации вероятных противников в БМЗ, с чего решили что мы можем удержать господство в море над Камчаткой например?[/QUOTE]

Господство в воздухе с вашего позволения в БМЗ т.е. над своей территорией      

                                                                                                                                                  й[QUOTE]Линкор 23 пишет:
если верить даннам от туда. то у нас на всю страну ок 650 истребителей.[/QUOTE]

Всего лишь не 450 а уже 650 добавим ДА, ША и наверное получим приемлимую цифру+ ЗРДН ПВО+ перезарядка на своих АЭ и ТП+ интенсивность вылетов+ радиус действия , если по канонам 2000 км+ расход топлива+ наши МЦАПЛ+ наращивание наших сил за счёт материковой авиации, яже выкладывал ссылки возможностей АВУ США обратите внимание на временой показатель и привлечение береговой авиации, откуда они будут летать на Камчатку???
Боевые корабли с нетрадиционными принципами движения, Всё про КПК, КВП, скеговые, на воздушной каверне
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Обратите внимание - Двигатель НК-87, а не 86, это были двигатели именно для ЭП,[/QUOTE]

Я вам ещё раз говорю не делали двигатели специально для ЭП, их переделывали местные умельцы :-(
Боевые корабли с нетрадиционными принципами движения, Всё про КПК, КВП, скеговые, на воздушной каверне
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
На Луне были новые, более того спец модификация.[/QUOTE]

Внимательно посмотрите материал, там новыми движками и не пахло, все насквозь выработавшие летный ресурс и модернизированые энтуазистами под морской
Боевые корабли с нетрадиционными принципами движения, Всё про КПК, КВП, скеговые, на воздушной каверне
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
для ЭП подойдет перевозка из порта А в порт Б, но тут возникает вопрос, удастся ли найти достаточное количество заказчиков[/QUOTE]

Причём тут заказчики мы говорим офлоте и боевых аспектах |fl|
Боевые корабли с нетрадиционными принципами движения, Всё про КПК, КВП, скеговые, на воздушной каверне
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Тут вопрос критерия стоимость - эффективность, ну и сопутствующие технические сложности. Как я уже писал, возможно их применение как поисково-спасательных, в определенных случаях может как транспортно-пассажирских.[/QUOTE]

А как насчёт грузоподьёмности сопостовимо с Ил-76, и других транспортников, тем более движки ставились не новые а списаные
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 58 След.


Главное за неделю