Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Микронная точность
при изготовлении
оборудования
для кораблей ВМФ

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Знакомство

Знакомство

Страницы: 1
RSS
Знакомство
Планирую вернуться в Россию после 21 года эмиграции в Западной Европе. Хотелось бы познакомиться с мужчиной ,военным моряком. Меня привлекают военные их образом жизни и мышлением.Разведена .Взрослый сын (военный) ,живёт отдельно.
Добрый день! Хочу познакомится с хорошим, серьезным мужчиной 28-35. Пишите на почту torbichek@mail.ru, а там решим как связаться))) Мне 28 лет.
привет друзья.ищу офицеров которые служили 1960-1972г.северный флот.надводный подводный.прошу напишите.
....Крикну, а в ответ - тишина, Снова я останусь одна... :L: ...
Изменено: Огонек - 24.02.2018 21:13:53
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Добрый вечер! С наступающим Новым годом всех, с новым счастьем!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Взаимно. Всех с наступающими!
Появленіе корабля „Крѣпость“ въ 1699 году въ Константинополѣ было послѣднимъ эпизодомъ въ длинной, полусказочной повѣсти морскихъ набѣговъ славянъ подъ предводительствомъ своихъ древнихъ князей
Ну, насчёт Европы красиво, но желательно больше подробностей ( возраст, рост, вес и.т.д) желательно увидеть фото что бы не было нервного срыва при встрече.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю