Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Что строит Россия?

RSS
Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 153 След.
Ответы
Цитата
22 000 000 и считают что живут за чертой, что этого всего не имеют. А кто сказал, что эти 22 млн. должны все это иметь, и иметь гарантировано? С каких таких оснований?

Статья 7 Конституции РФ ... Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Социа́льное госуда́рство (нем. Sozialstaat) — государство, политика которого направлена на перераспределение материальных благ в соответствии с принципом социальной справедливости ради достижения каждым гражданином достойного уровня жизни, сглаживания социальных различий и помощи нуждающимся.

Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Цитата
Командер пишет: Влияние есть, а туалетной бумаги – нет. Как такое может быть? В мелочах сыпались. Это первое. Второе. В нынешнем положении России, какие то позиции лучше стали, какие то хуже.
Бессмысленный бег по кругу. =) Вам триста раз было предложено было сравнить плюсы и минусы СССР и РФ, и столько же раз было сказано и про то что отсутствие туалетной бумаги это минус, но в сравнении с нынешними минусами - это микроскопическая мелочь. Это когда тобой подтираются "новые хозяева жизни", натурально обворовавшие в том числе и те 22 миллиона, которые строили всю свою жизнь то, на чем жирует эта сволочь. Это когда натуральная деградация твоих детей - от образования, до воспитания. Это когда в Конституции записано что медпомощь осуществляется бесплатно, и ничего кроме хохота вызывать не может. Это когда твоей страной подтираются на Олимпиаде. .....и т.д. и т.п. Всё, утомили, чесслово. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.

Прошло сильно больше ста лет, а суть капиталистической "демократии" и грязное шоу под названием "выборы" - теперь и в России. Марк Твен. "Как я баллотировался в губернаторы (рассказ)". Фактически зеркально. Один в один, что называется. :)

Цитата
Несколько месяцев назад меня как независимого выдвинули кандидатом на должность губернатора великого штата Нью-Йорк. Две основные партии выставили кандидатуры мистера Джона Т. Смита и мистера Блэнка Дж. Бланка. Однако я сознавал, что у меня есть важное преимущество пред этими господами, а именно: незапятнанная репутация.
Цитата
Стоило только просмотреть газеты, чтобы убедиться, что если они и были когда-либо порядочными людьми, то эти времена давно миновали. Было совершенно очевидно, что за последние годы они погрязли во всевозможных пороках. Я упивался своим превосходством над ними и в глубине души ликовал, но некая мысль, как мутная струйка, омрачала безмятежную гладь моего счастья: ведь мое имя будет сейчас у всех на устах вместе с именами этих прохвостов! Это стало беспокоить меня все больше и больше. В конце концов, я решил посоветоваться со своей бабушкой. Старушка ответила быстро и решительно.
Цитата
Письмо ее гласило: «За всю свою жизнь ты не совершил ни одного бесчестного поступка. Ни одного! Между тем взгляни только в газеты, и ты поймешь, что за люди мистер Смит и мистер Блэнк. Суди сам, можешь ли ты унизиться настолько, чтобы вступить с ними в политическую борьбу?»
Цитата
В конце концов я решил, что отступать уже поздно. Я взял на себя определенные обязательства и должен бороться до конца.

.................

Цитата
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался: «С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен».
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
чего стоит свободное мнение
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Какие действия в отношении отравленной гражданки России предпринимает в Англии МИД РФ?
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
любая политика должна быть осмысленной, но объект не стал субъектом, только поставщиком студентов и беглых дегенералов.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"

Вопрос риторический - можно ли выиграть честной борьбе у наперсточников? =)

Цитата
ОK пишет: Вопрос риторический - можно ли выиграть честной борьбе у наперсточников?
Выборы состоялись. ЦИК объявила результаты подсчета 99% бюллетеней. После подсчета 99% бюллетеней на выборах президента России Владимир Путин набрал 76,65% голосов, в абсолютном исчислении за него отдали голоса более 55 млн россиян, говорится в данных ЦИК.
Цитата
Командер пишет: Выборы состоялись. ЦИК объявила результаты подсчета 99% бюллетеней. После подсчета 99% бюллетеней на выборах президента России Владимир Путин набрал 76,65% голосов, в абсолютном исчислении за него отдали голоса более 55 млн россиян, говорится в данных ЦИК.
Аминь! =)
Цитата
ОK пишет:
Цитата
Командер пишет: Выборы состоялись. ЦИК объявила результаты подсчета 99% бюллетеней. После подсчета 99% бюллетеней на выборах президента России Владимир Путин набрал 76,65% голосов, в абсолютном исчислении за него отдали голоса более 55 млн россиян, говорится в данных ЦИК.
Аминь!
Собственно, да. Вопрос исчерпан. Всех, все, в России устраивает. Во всяком случае большинство. Явка на выборы граждан, была намного выше средней.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 153 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю