Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия Военная юридическая консультация
Поиск на сайте

Могу ли я пойти в армию

RSS
Могу ли я пойти в армию
Я не служил в армии. Был отправлен в запас по состоянию здоровья, категория годности "В". На данный момент чувствую себя отлично. Теперь могу и хочу служить. Пришел к военкому и попросил сделать повторное мед.освидетельство для того чтобы снять статью и призваться в армию, на что он мне ответил что этим занимаются другие, и служить я уже не смогу( объяснив это тем что отправленые в запас не могут подлежать призыву) . Хочу узнать могу ли я служить срочно, или по контракту?? Подскажите что мне делать, и порядок моих действий..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
Мне 28 лет в армию не взялидав 2 категорию запаса с группой РН (солдаты номер вас 969 наименование военной специальности слесарь холодной обработки металла . 10 лет плавань 1 год биатлон . имеется гашеная судимость по ст.161ч.2 есть желание и здоровье Не курю не пью не и У Употребляю. Есть желание служить в армии в армии РФ.готов . могу ли я служить в армии
Здраствуйте!Хотела узнать можноли в31стать военным?Не училась образование среднее.
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/women.htm
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Добрые день.Я ст.лейтенант запаса был уволен по НУК в 2016 году, за лишения ВУ по статье 12.8 в 2014 году, по специальности инженер по эксплуатации судовых энергетических установок .Могут ли мне дать отнашения?И могу ли я востановиться на военную службу ? Мой телеыон Nikitin.Nikolaj.2016@bk.ru,89117159997
Здравствуйте! Надо ли на службе штатному члену экипажа в должности моторист, но имеющего гражданское образования Техник-судомеханик иметь рабочий гражданский диплом и каждые 5 лет его подтверждать? Я 2 года служу и время рабочему диплому пришло (гражданскому) менять. Если да то как быть, так как военный стаж в гражданском не учитывается! Заранее благодарю если дадите № приказов!
"I got used to my evaluation, " curry were recalled,kd shoes "people said I was too short, don't perform college basketball, then for that same reason that I cannot play in the NBA. People do not think I can play defend, then said I am not just a pure point guard, until October of recently, I also found the general manager of funny to my opinion as the league next good shooting guard. I've got not yet fully enjoy their full potential, and so i set a higher typical to himself, committed to continuously improve to become more outstanding. " "We've never met you are not curry shoes him so great shooting in all directions, " warriors coach level Jackson said, "and throw, stop and go empty-handed, hook hand, step back, calf, in the face connected with two double forced to......, any thought of taking pictures mode, you can see he's astonishingly. We have by no means seen anyone can get to this level, his Steve Nash (microblogging) played a high level, the two-time MVP give, shooting is incredible, but it's also a level. And the other like reggie callier, Chris mullin, such since dell and I enjoyed together - Ellis, dell - Arsenal, they are most fantastic striker, but many people didn't garage so detailed, this guy is absolutely no limit. " Timer and dance, 6 minutes stephen curry shoes in addition to 30 seconds, Davis has been doing everything we can to close to the garage, but still late step. Garage again to accomplish a beautiful jumper - it isn't strictly jumper, his toe will be from the ground, under the condition from the body is still rising, use forefinger and middle finger touch to perform the hand. Treasury physique slightly back. This not only makes his moves difficult to block, as well as involving the ball and floor for an additional 10 degrees Point of view. NBA players to period takes 0. 6 seconds on average, the garage from getting ready action to dial the ball moves, it just takes 0. 4 mere seconds. Fast to make up for the deficiency of the storage height, the ball well pun intended, the opponent blocking fly toward the basket along the way, the look of garage is usually along with them. His arm still moves when the posture, and of his or her teammates has begun to be able to pose three gestures... Tag: kyrie irving shoes under armour shoes nike sb dunk adidas eqt hand spinner nmd human race nike huarache jordan retro kyrie irving shoes adidas terrex ecco Shoes adidas crazy explosive yeezy boost rose 6 curry shoes puma suede yeezy shoes lebron soldier 10 adidas tubular new balance running shoes curry 3 NMD R1 Shoes adidas boost Lebron James Shoes nike pg 2 stephen curry shoes nike lunar force 1 kyrie 4 curry 3 shoes kevin durant shoes asics gel kayano adidas pure boost mizuno shoes lebron soldier 10 kd 10 calvin klein underwear
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю