Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Россия настаивает на увеличении количества своих кораблей в Крыму

Россия настаивает на увеличении количества своих кораблей в Крыму

Страницы: 1
RSS
Россия настаивает на увеличении количества своих кораблей в Крыму
Ну и опять продемонстрировали на весь мир свою спесь и дурость! Ну не стыдно ли, быть может, хватит уже издеваться над россиянами и украинцами? За счет каких средств В.Высоцкий и его "единороссийские" хозяева собираются увеличивать ЧФ? Если бы они всерьез этого хотели, то давно уже построили бы для него хотя несколько фрегатов УРО проекта 1135.1 ("Тальвар"). Что мешало это сделать раньше, когда три таких фрегата ушли в Индию, а "Ярослав Мудрый" для отечественного флота все так и не достроен? И смех и грех!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Цитата
Klerckon Klerkon: Ну и опять продемонстрировали на весь мир свою спесь и дурость! Ну не стыдно ли, быть может, хватит уже издеваться над россиянами и украинцами? И смех и грех!
"Жёра, не истязайте себя!" (Жванецкий) Будет Вам переживать по поводу невнятного боротания о неосуществимых прожектах чиновников от флота. Поставьте себя на место ГК. Служил-служил, панимаишь. Дослужился до главкома военно-морского фота. Только размахнулся покомандовать, ан флота-то и нет! Вот и мечтает вслух. Тем более, что обстановка благоприятная, и вышестоящие не одергивают. :S:
Цитата
nick191: ЦитатаKlerckon Klerkon: Ну и опять продемонстрировали на весь мир свою спесь и дурость! Ну не стыдно ли, быть может, хватит уже издеваться над россиянами и украинцами? И смех и грех! "Жёра, не истязайте себя!" (Жванецкий) Будет Вам переживать по поводу невнятного боротания о неосуществимых прожектах чиновников от флота. Поставьте себя на место ГК. Служил-служил, панимаишь. Дослужился до главкома военно-морского фота. Только размахнулся покомандовать, ан флота-то и нет! Вот и мечтает вслух. Тем более, что обстановка благоприятная, и вышестоящие не одергивают.
Не согласен! Это наглое и циничное издевательство, за которое сами знаете что бывает! Ну сколько можно дурить народ и пугать соседей?
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю