Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Православного попа не пустили на борт военно-учебного корабля ВМФ

Православного попа не пустили на борт военно-учебного корабля ВМФ

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Православного попа не пустили на борт военно-учебного корабля ВМФ
Почему молчит офицер Краснобаев? Хотелось бы узнать подробности из первых рук. Попы на борту - в его заведовании. Заодно не плохо было бы и про "молельную комнату" на "Перекопе" чего-нибудь послушать. Только ли для православных выделен такой "интимный уголок", или для представителей других конфессий тоже? Или всех в одну комнатку заводят, а там каждый "отправляет" в своем углу?
Наверняка был одет и пострижен не по уставу))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
nick191: Почему молчит офицер Краснобаев?
А я Вам ничего докладывать и не обязан.... :) В любом случае, решение о том кто идет в поход, а кто нет принимает не командование УК "Перекоп". А мы уже в Балтийске... ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: А я Вам ничего докладывать и не обязан....
Про обязанности никто и не говорит. Понятно. Федьку Смуглина боитесь. Вдруг он тоже этот форум читает? =T
Цитата
nick191: Попы
:o - батюшка может быть?
Цитата
nick191: в ... заведовании
:o - в заведовании? Знаю, на северном флоте как-то все складно получается, и батюшка это батюшка... И ни о каком (чьем-то) заведовании речи не шло... nick191, у вас же все как-то... :/:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: Цитатаnick191: Попы - батюшка может быть? Цитатаnick191: в ... заведовании - в заведовании? Знаю, на северном флоте как-то все складно получается, и батюшка это батюшка... И ни о каком (чьем-то) заведовании речи не шло... nick191, у вас же все как-то...
Что Вас смущает-то? Говорите прямо. :S:
Слово "поп" уже себя исторически скомпромитировало? :) Поп тоже значит папа, т.е. батюшка. В чем загвоздка?)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
да.. не принятно :L:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Везде эта политическая корректность))) никуда не спрятаться
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Алексей, это не загвоздка, не политическая некорректность, не что-то еще. В лекциях профессора Осипова (их много в инете, и в тексте и в mp3) по телеканалу СОЮЗ я слышал призыв, называть батюшку батюшкой и не употреблять слово поп. К батюшке мы обращаемся, в общем, дословно не скажу причин, не помню. Поэтому и я в виде и смысле такого же призыва написал так. :) Потом я подумал вот что. Смотря, как назовешь тему, вопрос ли, обсуждение... Вот варианты: 1. Что ж это батюшку-то на корабль не пустили, надо ж пустить было!!! 2. Православного! (Ведь это ж надо, а?!!! Ай-яй-яй - так Осипов улыбнулся и сделал бы паузу) Попа (!) не пустили на борт … И смайлик (пальцы веером). После – кто заведует? (грозно) (и) Ответьте почему!!! (Слышится шарканье) А почему я?…
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю