Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Россия может предложить Киеву повысить арендную плату за пребывание ЧФ

Россия может предложить Киеву повысить арендную плату за пребывание ЧФ

Страницы: 1
RSS
Россия может предложить Киеву повысить арендную плату за пребывание ЧФ
Не поможет это ЧФ! Ведь "оранжевые" вытесняют флот из Севастополя не из-за денег, а по указке США и НАТО! А что нынешняя Россия может противопоставить им в океане, кроме футбольной сборной? Ведь новые океанские корабли для нашего флота почти не строятся, не финансируется даже ремонт и модернизация старых кораблей. Единственно верным решением проблемы может быть соглашение о постройке для ВМС Украины новых военных судов на российских предприятиях и за российские деньги. В счет оплаты аренды Севастополя.
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Цитата
Klerckon Klerkon: соглашение о постройке для ВМС Украины новых военных судов на российских предприятиях и за российские деньги. В счет оплаты аренды Севастополя.
Сами себе противоречите
Цитата
Klerckon Klerkon: "оранжевые" вытесняют флот из Севастополя не из-за денег, а по указке США и НАТО!
Так что по той же самой указке пошлют они нас с этим соглашением куда подалее :/:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Klerckon Klerkon: Единственно верным решением проблемы может быть
прекращение деятельности ныне существующего правительства Украины и приведение к власти наших ставленников.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: ЦитатаKlerckon Klerkon: "оранжевые" вытесняют флот из Севастополя не из-за денег, а по указке США и НАТО! Так что по той же самой указке пошлют они нас с этим соглашением куда подалее
Уже послали: http://lenta.ru/news/2008/06/24/fleet/ Ну и где же я "себе противоречил"? Никаких реальных усилий со стороны российского руководства пока что мы не видим, одна демагогия и пустобрех! Им, может быть, и можно напугать г-на Ющенко, но никак не стоящих за его спиной господ Буша-младшего и Обаму! Ну скажите мне, какие новые военные корабли построены и введены в состав ЧФ за последние 10лет? Два тральщика - "Пикуль" и "Захарьин". В составе ЧФ осталась только одна боеспособная ДЭПЛ "Алроса", другую - "Горьковский Комсомолец" пр. 641 (построена в 1982 г.) вот уже 18 лет не могут отремонтировать. Как и БПК пр. 1134Б "Очаков". И что мешало в начале 2000-х гг. построить для ЧФ хотя бы столько же новых фрегатов УРО, сколько построено было для Индии по проекту "Тальвар"? Всего же на Черном море Россия должна иметь не менее 10-ти таких фрегатов, а также 20-ти корветов и 10-ти ДЭПЛ. Если финансирование перевооружения российского ВМФ в самое ближайшее время не возрастет хотя бы в 5-6 раз, то о ЧФ России вообще придется забыть!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Цитата
Klerckon Klerkon: Ну и где же я "себе противоречил"?
Вы утверждаете, что "оранжевые" пытаются выгнать нас из Крыма не из-за денег, а по указивкам из-за океана (с чем я абсолютно согласен) и тут же предлагаете строить корабли для Украины в счет аренды Севастополя. Вот здесь я и увидел нестыковку. Усилению ЧФ (В необходимости коего я также не сомневаюсь) это тоже не поможет...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю