Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Пожар на японском эсминце

Пожар на японском эсминце

Страницы: 1
RSS
Пожар на японском эсминце
Интересно, что могло гореть в "якорном отделении"? Кстати, что за "отделение" такое? Кто может просветить? :o
наверняка очень буквальный перевод слова compartment.:) Ничего, это все ерунда. Паруса на Китти Хок до сих пор не дают мне покоя. =)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Паруса на Китти Хок до сих пор не дают мне покоя.
Ну, во-первых, это на самая страшная военная ошибка, которая случалась из-за неправильного перевода. Во-вторых, к 100-летию www.NAVY.ru экипаж портала обязательно договориться о поднятии парусов на каком-нибудь русском авианосце (к тому времени явно будет не один). Я почти не шучу. :S:
Не хлебом единым
Тоесть через 90 лет у ВМФ России будут парусные авианосцы? |ap| Без происков "зеленых" не обойдется. Если серьезно, Антон, обращайтесь, я с удовольствием помогу порталу с переводами. email: aduhovich@gmail.com ICQ: 97277649
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ну когда нефть будет стоить 400-500 $ за баррель в вашем флоте и в флотах ваших соседей фрегаты со вспомогательными парусами как немецких сухогрузах мы можем и увидеть :S:
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю