Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / «Москва» и «Сметливый» пришли в Новороссийск

«Москва» и «Сметливый» пришли в Новороссийск

Страницы: 1
RSS
«Москва» и «Сметливый» пришли в Новороссийск
Слава морякам сторожевого корабля "Сметливый", отразившим нападение натовского агрессора! Модеринизированный "старичок" БПК пр. 61 "Сметливый" послужил-таки России!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Цитата
Klerckon Klerkon: Слава морякам сторожевого корабля "Сметливый", отразившим нападение натовского агрессора!
"Натовский агрессор" - это кто? Уж не "Нимиц" ли "завалили"? :S:
Слава морякам сторожевого корабля "Сметливый", отразившим нападение натовского агрессора! Модеринизированный "старичок" БПК пр. 61 "Сметливый" послужил-таки России! Как и весь Черноморский Флот, который теперь не "зря хлеб ест"! Необходимо срочно добиться от российского руководства выделения средств на переоснащение ЧФ новыми кораблями: хотя бы 5-6 фрегатов УРО типа "Горшков" или "Мудрый", 10 корветов УРо типа "Стерегущий", 5-6 БДК типа "Иван Грен"... "Завалил" просто катер ракетный старый, но учтите - если Россия сейчас отступит, то вскоре на вооружении батоно Михала появятся как минимум фрегаты УРО тпа "Оливер Перри", а то и нечто посерьезнее!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Видимо все тот же Нимиц.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Видимо все тот же Нимиц.
Точно. "Честер.У.(Устинович, или Ульянович? точно уже не помню как его отчество)Нимиц"! :S:
Цитата
Klerckon Klerkon: но учтите - если Россия сейчас отступит,
"Мишя! Я не знаю, кто такие эти ливилясы! Но йэсли ани так падумают!!!..." (из выступления команды КВН Еревана) Не бойтесь, Россия не отступит. Там еще пара переоборудованных торпедоловов оставалась. :S:
"Там" еще осталось не менее 10-ти фрегатов УРО, 5-ти корветов, 5 БПК и 7-8 ДЭПЛ ВМС Турции, которая, между прочим, тоже страна НАТО, да еще и занимающая в блоке второе после пиндосов место по численности Вооруженных Сил! Российским руководителям еще очень повезло, что у власти в Анкаре находятся исламисты вроде Абдуллы Гюля, основательно насолившие США вторжением в Северный Ирак. Если бы там были такие же "оранжевые", большой беды не миновать! Представьте себе, что случится, если НАТО пойдет на отрытое предоставление военной помощи Саакашвили? Если доставит морским или воздушным путем новые американскиие танки, БПМ, БТР, САУ? Если отдаст батоно Михалу не совсем еще устаревшие фрегаты УРО типа "Оливер Перри"? Тогда нашему "Сметливому" придется ой-как туговато! Даже "Москва" с ее ПКР "Базальт" не спасут! И напомню, что на Черном море у России всего одна ДЭПЛ "Алроса", хотя никто не мешал "медведям" профинансировать постройку для ЧФ еще 5-6-ти таких ДЭПЛ, или хотя бы "малышей" вроде "Лады"!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю