Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Украина обратится к международной общественности

Украина обратится к международной общественности

Страницы: 1
RSS
Украина обратится к международной общественности
Хохлы окончательно охренели ,пора у них Крым забирать обратно,или утопить их весь флот, если станут препятствовать входу наших кораблей в родную базу, город русских моряков ,Севастополь.А вообще ,чем я больше знаю хохлов -тем мне больше нравятся собаки. :<|
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильич, не переживай так - придет время, будем и мы с Крымом и они без флота. По крайней мере в свете последних событий надеюсь до этого светлого дня дожить. А пока пусть обращаются хоть к мировой общественности, хоть к межгалактической :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
"Охренели", причем уже давным-давно отнюдь не одни хохлы. Но и российское военно-политическое руководство. Его не первый уже год добром просят военные моряки, ветераны флота, инженеры, конструкторы, просто энтузиасты (вроде вашего покорного слуги) увеличить финансирование ВМФ, выделить деньги на строительство новых кораблей, в том числе для ЧФ, прекратить продавать суда третьим странам вроде Индии и пр. Но "медведям" видимо, это по боку, их больше "олимпиада 2014" заботит! Позор! Неужели сомнительные и полукриминальные "олимпийские награды" важнее обороноспособности государства? Ненужели жалко денег на ДЭПЛ типа "Варшавянка", проекта "Лада"? И корветы, фрегаты УРО на Черном море нужны тоже. На худой конец можно обойтись модернизацией "консервов", ремонтом старых кораблей. Но и этого нет тоже. Вот уже 15 лет "мучают" ДЭПЛ пр. 641, переименованную в "Св. Георгия" (не для Саакашвили ли?), и все не могут сдать ее флоту, как и БПК "Очаков"...
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю