Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / НАТО наращивает присутствие в Черном море

НАТО наращивает присутствие в Черном море

Страницы: 1
RSS
НАТО наращивает присутствие в Черном море
Заявление Дыгало - бравада! Чем это, интересно сможет "устрашить" он НАТО? Фрегатов УРО-то в составе ЧФ всего три, да и те старые, 1970-х гг. Субмарина боеспособная всего одна - "Алроса". Если бы таких ДЭПЛ было штук 5-6, то еще что-то можно было предъявлять грузинским союзникам. А так - остались только старые корабли. А новые-то где? - Их "съели" олигархи и чиновники-"медведи"! Приятного аппетита, не подавитесь!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Клеркон, признайтесь, Вы хотите деморализовать участников и гостей форума? ;)
Цитата
Klerckon Klerkon: Заявление Дыгало - бравада!
У него ВУС такой.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
elverF219: Клеркон, признайтесь, Вы хотите деморализовать участников и гостей форума?
Признаюсь. В том, что хочу совсем иного. Считаю, что сложившаяся ситуация крайне опасна для России! Зря тут меня весной и летом ругали за мои "наезды" на "медведей" и критику их военно-морской, да и всей "оборонной" политики. Я ведь хотел раскрыть людям глаза на реалии сегодняшнего дня. И вижу, что сомнительные успехи ЧФ в виде потопления нескольких давным-давно годных на утиль ракетных катеров кто-то посчитал "победой"! А если через считанные недели вместо них морякам-черноморцам придется сражаться (так!) уже с фрегатами УРО "Оливер Перри" или чем-то посерьезнее? Очевидно, что конфликт опять, ка ки в 1856, и в 1878, и в 1914 гг. выявил крайнюю неготовность российских военно-морских сил на Черном море к отражению иностранной агрессии, к защите национальных интересов России на южных границах. Тогда у нас не было паровых фрегатов, броненосцев, линкоров. А сейчас нет мало-мальски боеспособной группировки новых подводных лодок с современными торпедами, ракетами, минами. А есть только флаги, парады и громкие речи новоявленных "сазоновых" и "пуришкевичей"...
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю