Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / УНП: Рада должна ввести запрет на продление договора по ЧФ

УНП: Рада должна ввести запрет на продление договора по ЧФ

Страницы: 1
RSS
УНП: Рада должна ввести запрет на продление договора по ЧФ
А как же это можно получать сразу две пенсии. Это же бред! |do|
Думаю, это партийный пропагандистский трюк по украински, направленный на морально-психологическое разложение офицеров ЧФ РФ. Недавно один из ихних флотоводцев пан Бескаравайный, хорошо известный на КСФ, грозил уничтожить в случае чего ЧФ РФ в несколько секунд. То ли ещё будет по мере приближения к 2017 году. Вот так то вот.
|sai| удалено модератором - переход на личности Настоящие патриоты Неньки Украины вам этого не простят и будут всегда жить в мире и дружбе со своими братьями-русскими и вспоминать как их отцы и деды вместе защищали нашу родину в том же Севастополе. Оголтелый национализм между нашими народами, разжигаемый со стороны Западной Украины ведет лишь к катастрофе и крови ни в чем не повинных людей. Несмотря на то, что вы ввозите туда своих западенок и насильно пытаетесть ими разбавить русское население, это вам не поможет. А если будете продолжать, то это приведет лишь к бессмысленным жертвам славянского народа! Мнение частного лица, которое совпадает с миллионами других(русских и украинцев) Не надо с ними церемониться-а вести целенаправленную и агрессивную пропаганду о том, что Севастополь никогда и никем им непередавался, а они под сурдинку определили его как их. Никакой аренды за Черноморский флот и вон из нашей ВМБ. |fl| Севастополь- это не просто город, это символ нас - ныне живущих.
Изменено: Герман Качуринер - 11.02.2009 01:20:22
Цитата
Не надо с ними церемониться-а вести целенаправленную и агрессивную пропаганду о том, что Севастополь никогда и никем им непередавался, а они под сурдинку определили его как их. Никакой аренды за Черноморский флот и вон из нашей ВМБ. Севастополь- это не просто город, это символ нас - ныне живущих.
Уважаемый Олег Николаевич, Не стоит доказывать принадлежность Севастополя к России, ибо это - очевидно. ...доказав что-то, святее - не станешь! ©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю