Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Преподаватели и курсанты Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф.Ушакова стали лауреатами престижных премий

Преподаватели и курсанты Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф.Ушакова стали лауреатами престижных премий

Страницы: 1
RSS
Преподаватели и курсанты Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф.Ушакова стали лауреатами престижных премий
A moi sin- kursant 43 roti, Zavalishin Daniil podal raport ob otchislenii 13.11.08. Mne i stidno i obidno. Prichina paparta - soverschenno nejasna! Pohoge, kakoi-to vnitrennij konflikt. Dazge ne znayu, kto i chto moglo bi pomoch. Sam ja -- grazgdanskij. BVMI vibirali s sinom esche v 2002. Mne govoril, chto ploho uchat-- mol, nekonkretno. Obidno i stidno. Seichas bivschij kursant sluzgit v 12 otrjade BF, v Baltijske. Neuzgeli flotu ne nuzgni te, kto horoscho uchitsja? S golovoj i vsemi danimi? Ved paren- tolkovij! Govoryu tak ne tolko potomu, chto ja - ego otez!
Анатолий Завалишин, обращаю Ваше внимание на несоответствие с Правилами сайта. У нас пишут - только кириллицей, и только на грамотном Русском языке. Можете воспользоватся транслитом, здесь модератор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю