Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / В элитном полку Балтфлота рядовой зарезал ефрейтора

В элитном полку Балтфлота рядовой зарезал ефрейтора

Страницы: 1
RSS
В элитном полку Балтфлота рядовой зарезал ефрейтора
"До сих в коме находится начальник штаба 36-й бригады ракетных катеров Балтфлота капитана II ранга Александр Туз, получивший серьезные травмы во время конфликта с сотрудниками ГИБДД. " О очередного высокопоставленного военмора загасили, :-( пора супастатам НАТО распускать,родная милиция сама справится ,с подрывом боеготовности Державы.
Изменено: Сергей Васильевич - 18.03.2009 14:29:11
Верую ибо абсурдно.
Почему же у милиции возникают конфликты с военморами, как думаете?
Цитата
Галина Логунова пишет: Почему же у милиции возникают конфликты с военморами, как думаете
Не знаю как насчет милиции и военморов, но сабж мне нравится :) Я вхожу в состав военно исторического клуба или проще занимаюсь реконом, и нашего ефрейтора яб тоже с великим удовольствием придушил бы ... наверное ефрейтор это диагноз :S:
Изменено: Jevgeni Iordanski - 18.03.2009 22:18:54
Цитата
Галина Логунова пишет: Почему же у милиции возникают конфликты с военморами, как думаете?
Абсолютно по тем же причинам, по каким у милиции возникают конфликты с другими гражданами и гражданками РФ. СМИ напишут про избитого капдва, т.к. про избитого слесаря-сантехника читать никто не будет. Однако, смею предположить, что слесаря-сантехники конфликтуют с сотрудниками милиции никак не реже офицеров ВМФ.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Абсолютно по тем же причинам, по каким у милиции возникают конфликты с другими гражданами и гражданками РФ.
К сожалению, это не так. У офицеров исключительно много конфликтов с ППСМ, ДПС, милицией метрополитенов. Причина - у офицеров есть чувство собственного достоинства и они даже если передвигаются с какого-либо праздника под шафе практически никогда не подчиняются МВД-поборам. Трезвые тем более. Простых работяг (часто в день зарплаты-знают заранее место и время) МВД обирает практически без сопротивления. Особенно ярко выражены конфликты военных и МВД в больших городах, у нас в провинции реже, условно в деревне таких конфликтов практически нет. Например у отделения УВД на пр. Вернадского в Москве многолетний конфликт с общежитием Академии ГШ - мены достали. Есть генеральская шутка - в случае очередного путча снесём нахрен танками этот райотдел перым.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
БальЗам пишет: Абсолютно по тем же причинам, по каким у милиции возникают конфликты с другими гражданами и гражданками РФ. СМИ напишут про избитого капдва, т.к. про избитого слесаря-сантехника читать никто не будет. Однако, смею предположить, что слесаря-сантехники конфликтуют с сотрудниками милиции никак не реже офицеров ВМФ.
Не зря же говорят: "Хочешь узнать человека - дай ему власть" ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю