Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Четвертая атомная подлодка проекта «Борей» будет заложена в 2009 году

Четвертая атомная подлодка проекта «Борей» будет заложена в 2009 году

Страницы: 1
RSS
Четвертая атомная подлодка проекта «Борей» будет заложена в 2009 году
В дополнение
Фото прошло. Теперь обсуждение, которое вместе с фото не прошло. Видимо сам виноват. Ну, а теперь по делу. Четвёртый корпус заложили. Видимо, есть ещё у Сев. Маша резервы. Толь вот рабочим то платят или нет. А то на на Севере (за Полярным кругом) на СРЗ-82 и СРЗ-10 уже 5 месяцев ребятам не платят. Четвёртый корпус, видимо под "Булаву". А в интернете разносится песня "Синевой" по "Булаве". Ну будем надеяться, что наша МСЯС пополнится на 8 корпусов. Тем более, что наш нынешний Председатель Правительства, бывший Президент, побеспокоился о пункте базирования этих крейсеров в Вилючинске. Видимо, там их очень ждут. Только вот что-то наши руководители этого не очень то хотят. Вспомните советские времена. Стоит Члену ЦК КПСС побывать на Сев. Маше, сразу же несколько корпусов подводных лодок, особенно в конце года, сдавалось ВМФ. А предприятие при этом получало не только хорошие денежные премии, но и правительственные награды. Ну и где же сейчас наши Лужков и Чубайс побывавшие на закладке 13 лет назад "Дмитрия Донского"? Вот Путин побывал на "Карелии" и "Синеве" открылась широкая дорога. Хотя "широкая", наверное ни к месту сказано. Но тем не менее, я так понимаю своей больной головой, вся наша МСЯС пока держится на 667БДРМ проекте. Надеюсь дожить до тех времён когда "Юрий Долгорукий" и все последующие в кильватерном строю покинут Северодвинск. А у экипажей подводных лодок РБН и "Окурок" остануться только в ностальгической памяти. А голова на самом деле болит. Поэтому жена и прикрыла её.
Да... Желательно не обсуждать мои физические данные, судя по фотографии, а рассуждать по теме: [B]Четвёртая атомная подлодка "Борей" будет заложена в 2009 году.
Изменено: Юриий Слесарев - 14.04.2009 00:52:52
На предоставленной Беломором фото Борея, выходящего на ЗХИ, виден наклон рубки вперёд. Что это за хау-ноу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю