Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Северный флот посетит командующий ВМС Нидерландов генерал-лейтенант Роберт Зюйдервийк

Северный флот посетит командующий ВМС Нидерландов генерал-лейтенант Роберт Зюйдервийк

Страницы: 1
RSS
Северный флот посетит командующий ВМС Нидерландов генерал-лейтенант Роберт Зюйдервийк
Вот это мощь:ТАРКР "Пётр Великий"!!!!!!!!!! Я на таком был лично но, он назывался "Адмирал Лазарев". Это его "клон" или братом его лучше назвать. Ну, а теперь его в России нету его наше хорошее правительство продало китайцам. Им его было проще продать, чем починить. А китайцам легче было его купить, чем самим его спроектировать. А давным давно, когда его построили и перемещали к месту его приписки (дислокации) японцы сыграли боевую тревогу, потому что этот монстр один мог стереть с лица земли всю Японию, также он может вести непрерывный огонь в обе стороны (Японию и Китай) целых четыре часа.
Цитата
parfeen пишет: Вот это мощь:ТАРКР "Пётр Великий"!!!!!!!!!! Я на таком был лично но, он назывался "Адмирал Лазарев".
Вот это да-а-а ! Неужели лично бывали? Невероятно :OZ: :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
parfeen пишет: он может вести непрерывный огонь в обе стороны (Японию и Китай) целых четыре часа.
И стереть при этом с лица земли пол-Китая =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Давайте построим реплику ТАРКР Адмирал Лазарев, предательски проданного китайцам. Это нужно сделать. Мне это нужно. Мы зайдем на ней в Севастополь, потом в Токио. Потом в Анкоридж.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
parfeen пишет: его наше хорошее правительство продало китайцам.
Кстати, откуда эта инфа вообще взялась???
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Алексей Д пишет: Давайте построим реплику ТАРКР Адмирал Лазарев, предательски проданного китайцам. Это нужно сделать. Мне это нужно. Мы зайдем на ней в Севастополь, потом в Токио. Потом в Анкоридж.
А потом пойдем громить сомалийских пиратов на их территории =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю