Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Президент России Дмитрий Медведев выступил с Бюджетным посланием

Президент России Дмитрий Медведев выступил с Бюджетным посланием

Страницы: 1
RSS
Президент России Дмитрий Медведев выступил с Бюджетным посланием
|und3| Среди основных приоритетов бюджетных расходов на второе место Президент поставил повышение фондов оплаты труда работников бюджетной сферы и денежного довольствия военнослужащих Очень интересная тема. Только военнослужащие задают друг другу вопросы. Дмитрий Медведев считает возможным увеличить денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним на 6,5 процентов с 1 апреля 2011 года. Опять же здорово! Заживут же наши военные. Я так думаю ,мы (это те ,кто представляет старую категорию военных)к ним эти жалкие проценты не относятся. Мне кажется, нынешнее руководство МО уже себя облило грязью приказом МО №400. Да если подумать, то финансовая политика МО полностью не соответствует лозунгам Президента. Пример: моя семья 8 лет живёт в Красном Селе Санкт-Петербурга в не сданном доме. Медведев и Сердюков! Вы знаете об этом?
Поверь им все равно, все заявления - это чисто пиар и работа на электорат. Достаточно взять обещания 5-10 летней давности и сравнить их с тем, что сейчас. Вообще удивляюсь вам, военным, как вы могли позволить довести армию до состояния "скотобазы", на вас откровенно плюют, а вы все ждете "лучших" времен. Флот и армия тупо сокращается, кол-во новых боевых самолетов наверное можно пересчитать на пальцах. Расскажите мне пжл в какой стране мира могут построить ПЛАРБ, к которой ракеты не "летают"? Есть система, которую нужно менять, и чем раньше тем лучше.
Изменено: Budimir - 02.07.2010 13:32:33
Менять, говорят, команды не было.
Страницы: 1


Главное за неделю