Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия

Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лейтенант ТОФ выстрелил в себя из-за нервного срыва – предварительный вывод следствия
Получается и на БФ стрелялся лейтенант! |he|К сожалению, получается так, что в ВМФ это уже носит массовый характер (3 лейтенанта) среди молодых офицеров - нервно - психологические срывы и как следствие самоубийства офицеров! А что делают на ТОФе и БФ заместители командующих по ВР? Вроде и священники появились на флотах!? Хотят под этой маркой "реанимировать" на флотах замполитов??????? :<|
Из-за политики стрелялись?
Цитата
бакенщик пишет: А что делают на ТОФе и БФ заместители командующих по ВР? Вроде и священники появились на флотах!? Хотят под этой маркой "реанимировать" на флотах замполитов???????
Руководят. Замов-то только на кораблях сократили (ну или подсократили), им-то по мнению руководства видимо делать было нечего. Оставили, в основном, только руководятелов. Плоды-сами видите...
Цитата
Garry пишет: Замов-то только на кораблях сократили (ну или подсократили), им-то по мнению руководства видимо делать было нечего.
|ap| |ap| |ap| ........................................................................................................................ 15 лет оттрубил "на железе" ну не помню ни одного раза, чтоб хоть один из ЗАМОВ проявлял интерес к моей персоне...... Обнюхать и попытаться вы...... могли, но чтоб что на душе творится и т.п. - ну ни разу ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
от жира бесяца лейтенанты,а все от сокращений..куда не глянь всюду моряки надводного флота..и"турне" им заграничное
Цитата
Сергей Воронин пишет:
Цитата
Garry пишет: Замов-то только на кораблях сократили (ну или подсократили), им-то по мнению руководства видимо делать было нечего.
........................................................................................................................ 15 лет оттрубил "на железе" ну не помню ни одного раза, чтоб хоть один из ЗАМОВ проявлял интерес к моей персоне...... Обнюхать и попытаться вы...... могли, но чтоб что на душе творится и т.п. - ну ни разу
Так на лице военно-морском типовом итак все написано... |of| А нюхать - это просто глупо, когда за версту разит. Мог только морщится и уклоняться от перегара и запаха... =) А с пьяных глаз казалось, что нюхает. |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Так на лице военно-морском типовом итак все написано...
=) =) =) .................................................................................................................................................. Служил на 56 бэм один помощник по снабжению ( личность всем известная и в чем-то легендарная) , вызывает его Командир - тов. кап-лт - Вы пьяны . Никак нет т. Командир - это мое нормальное состояние. ................................................................................................................................................... Евгений М. Суть моего поста не в том, что замы нюхали, а в том, что каждый занимался своим делом и у Зама вести душесчипательные беседы с лититантами, склонными к синуциду просто не было времени..... И сколько Замов или попов или офицеров ВР и психов ни посади на корабль, если у человека жилка тонка и не жить не служить он не желает....... :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: а в том, что каждый занимался своим делом и у Зама вести душесчипательные беседы с лититантами, склонными к синуциду просто не было времени..... И сколько Замов или попов или офицеров ВР и психов ни посади на корабль, если у человека жилка тонка и не жить не служить он не желает.
Позицию не назовешь гуманной, получается по принципу "страна большая, еще нарожает". Думаю у каждого человека бывает момент в жизни, когда силы на пределе и нужно его поддержать, а не нажимать т.к. дисциплина просела (чем командир в попыхах и может заняться). Кто "душами" конкретно будет заниматься - командир с которого слегка разгрузят другие обязанности или архимандрит - второй вопрос.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Кто "душами" конкретно будет заниматься - командир с которого слегка разгрузят другие обязанности или архимандрит - второй вопрос.
:-) Я думаю, что для литинантов наиболее подходящим является Союз солдатских матерей.... У кого ещё можно поплакать над трудностями службы как не у мамочки на плече.... а Командир может и по-матушке...... ему дисциплина, блин, важнее, а не душевное состояние нервного литинанта.....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Союз солдатских матерей
Только я так не считаю, такие организации не должны были создаваться, они создались как вынужденный шаг, история создания их имеет в себе случаи, которые являются по отношению в ВС часто позором, однако они были созданы.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю