Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Ситуация с сезонной заболеваемостью на Балтийском флоте под контролем командования

Ситуация с сезонной заболеваемостью на Балтийском флоте под контролем командования

Страницы: 1
RSS
Ситуация с сезонной заболеваемостью на Балтийском флоте под контролем командования
Цитата
По мнению врачей, основная причина заболеваний - смена климата, и, соответственно, связанное с этим снижение иммунитета. Около 70% военнослужащих по призыву прибыли в Калининградскую область, где отмечается повышенная влажность, из других регионов страны.
Это верно. В Калининградской области оччень суровый климат. Скоро эту область приравняют к Камчатке по климату. Ну оччень влажно! Никак не уберечься от пневмонии! |do|
Цитата
nick191 пишет: Ну оччень влажно! Никак не уберечься от пневмонии!
В том же Питере иногородние первокурсники любили устроить эпидемии коек на двести. Ко второму курсу выжившие приобретали иммунитет. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В том же Питере иногородние первокурсники любили устроить эпидемии коек на двести. Ко второму курсу выжившие приобретали иммунитет.
Не сталкивался с подобным. Эпидемии гриппа - были. Как-то случилась "дальневосточная лихорадка". При этом болели - независимо "от курса обучения". Но чтобы "полегли от пневмонии" - не припомню. ;)
Изменено: nick191 - 21.01.2011 17:16:02
Цитата
nick191 пишет: Это верно. В Калининградской области оччень суровый климат. Скоро эту область приравняют к Камчатке по климату. Ну оччень влажно! Никак не уберечься от пневмонии!
Поддерживаю Ника191. Сейчас не СССР и в ВМФ больше не призывают из Узбекистана или, скажем, Таджикистана, поэтому номер "со сменой климата" не проходит. =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
nick191 пишет: Но чтобы "полегли от пневмонии" - не припомню
Пневмония просто так не возникает, тем более у такого количества человек, это надо хорошо запустить. Т.е. налицо преступная халатность офицерского состава.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю