Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)

В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)

Страницы: 1
RSS
В ВУНЦ ВМФ ВМА срочники приняли присягу (ФОТО)
Питаю надежды на этих ребят. :) По крайней мере бациллу "дедовщины" они в стенах ВУНЦ не должны подцепить. В старых учебках увы эта зараза неискоренима, "молодых" прежде всего учат "понятиям", с которыми они на корабль и приходят.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Слово то какое. ВУНЦ! Так и пахнет ...бациллой....в ВМА! =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Это да. Название... "дивное". Раньше офицер говорил: "Я - Фрунзак, или я - Ленкомовец (Вмуповец), или я - Вмурэшник..." Теперь, видимо, будут говорить: "Я - Вунцевец (Вунцевик?) из филиала №1..." :-(
Цитата
nick191 пишет: Раньше офицер говорил: "Я - Фрунзак, или я - Ленкомовец (Вмуповец), или я - Вмурэшник..."
Дык и не офицеры, а просто "надежды на этих ребят". И не бьют их вовся, и в академиях учатся, и мамы замулек в попки целуют. И хомячки довольны. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Интересно, по каким специальностям этих "ребят" будут готовить "для службы на НК и ПЛ" в "бывшем ВВМУ им. Фрунзе"? Да еще в 3-хмесячный срок...
Цитата
nick191 пишет: Интересно, по каким специальностям этих "ребят" будут готовить "для службы на НК и ПЛ" в "бывшем ВВМУ им. Фрунзе"? Да еще в 3-хмесячный срок...
Ускоренный выпуск - электрик-мебельный. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ускоренный выпуск - электрик-мебельный.
Ну да. Он же - водолаз-краснодеревщик... :-(
Страницы: 1


Главное за неделю