Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Вооруженным силам России добавят 70 тысяч офицеров

Вооруженным силам России добавят 70 тысяч офицеров

Страницы: 1
RSS
Вооруженным силам России добавят 70 тысяч офицеров
Назвать подобное действо иначе, как преступление, нельзя!!!!!! Сокращали, резали по живому, увольняли молодых перспективных офицеров, не дав дослужить до положенного жилья или пенсии, а теперь, на тебе, увеличение на 70 тысяч!!!!!!!! Из тех, кто ушел, уже точно не вернутся, чтобы не мараться в грязи, а кого наберут??? наверное, тех, кто не смог устроиться на гражданке!!!!
Теперь интересно услышать комментарии т-ща Б. по поводу нового облика.
Не хлебом единым
Цитата
Юрий Юрьевич пишет: Назвать подобное действо иначе, как преступление, нельзя!!!!!! Сокращали, резали по живому, увольняли молодых перспективных офицеров, не дав дослужить до положенного жилья или пенсии, а теперь, на тебе, увеличение на 70 тысяч!!!!!!!! Из тех, кто ушел, уже точно не вернутся, чтобы не мараться в грязи, а кого наберут??? наверное, тех, кто не смог устроиться на гражданке!!!!
По факту это скорее всего выглядит не так страшно - или всех не успели еще сократить кого собирались или вернут из "за штата" тех кто там висел. Хотя как в анекдоте "но осадочек остался".
Не хлебом единым
Читайте первоисточник, ничего нового он не сказал.
Цитата
"Нам придется учесть целый ряд новых моментов, связанных с увеличением численности офицеров, о чем министр обороны мне докладывал", - сказал Медведев, не уточнив, насколько именно будет увеличено число офицеров.
http://www.rian.ru/defense_safety/20110202/329440236.html
Цитата
Салага пишет: ничего нового он не сказал
Цитата
Салага пишет: "связанных с увеличением численности офицеров"
И когда же это раньше про "увеличение" говорилось?
Не хлебом единым
Это как понимать, офицеров в ВС оставят 210 тысяч? Потрясающе свежая и неожиданная мысль, может не будем сокращать ещё прапорщиков и мичманов, а так их всех почти поувольняли :OZ: .
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Это как понимать, офицеров в ВС оставят 210 тысяч?
Да, Алексей прав! В чем отечественная кадровая безысходность? А в том, что снизу никто пальцы не загибает и темечко при этом не чешет: сколько надобно офицерских и мичманских кадров в отдельно взятой бригаде, эскадре и т.д., РАЗНАРЯДКА ВСЕГДА СПУСКАЕТСЯ СВЕРХУ: сократить на столько-то % в ВС отдельно взятой страны =) , что снизу остается только перевести в конкретных человеков, пройтись по ним как серпом и, вовремя доложить цифры наверх. Материализовать, тык сказать, проценты в души. Как по Эйхману времен второй мировой.Метода таже. Только не в газовую камеру, а на досрочный дембель. А после победных кадровых реляций в ВС страны начинается "пересортица" с военными специалистами. Как на арсенале патроны разных серий перемешать! Мольберты есть - художников нет. Сапог нет - сапожников с лихвой. Ну что, набираем художников обратно. Пельмени разлепливаем и жарим котлеты. Есть, Родина |of| ! Вот и весь корень (гносеологический) ;) до копейки!
Эх, эффективный манагемент.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю