Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Главный штаб ВМФ переедет в Петербург весной 2012 года

Главный штаб ВМФ переедет в Петербург весной 2012 года

Страницы: 1
RSS
Главный штаб ВМФ переедет в Петербург весной 2012 года
Очередная" утка" от СМИ! ГШ ВМФ остается в Москве! |of|
По информации пресс-службы Западного ВО им ничего об этом НЕИЗВЕСТНО. Пока, действительно, похоже на утку....
И.Курдин
Цитата
Игорь Курдин пишет: По информации пресс-службы Западного ВО им ничего об этом НЕИЗВЕСТНО. Пока, действительно, похоже на утку....
самая большая и жирная утка путиноидов - это сам факт существования Главного Штаба ВМФ. Нету никакого ГШ ВМФ, нет структуры, нет положения, нет задач. Есть жалкие ошметки рассредоточенные по ГенШтабу ВС, деятельность которых подтверждается или не подтверждается пресс-службой Западного ВО. Во как, дожились, округ подтверждает (или не подтверждает) существование Вида ВС. |do| Путиноидов нужно срочно закопать, чтобы возродить ВМФ. Только так, иначе эти шаловливые мебельные ручки, доведут окончательно Флот до ручки. Прошу прощения за каламбур. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: самая большая и жирная утка путиноидов - это сам факт существования Главного Штаба ВМФ.
А кто тогда сейчас на Большом Козловском заседает?
Везёт тому, кто сам везёт
"жалкие ошмётки" очевидно.
Ну, если котеджи для офицеров ГШ ВМФ? Пожалуй , надо приезжать в Питер!
Думаю, решение правильное. И главное, политически правильно. А что? Как бы кому то не нравилоссь. Но! Надо офицеров заинтересовать! А? Ну, если уж капитализм? То давайте.
По поводу переезда уже писала в теме "Главный штаб ВМФ уже три месяца работает из Санкт-Петербурга". Поэтому оффтопить не хочу. Мне говорили люди, имеющие непосредственное отношение к флоту, что дело не в целесообразности переезда, а в помещениях в центре Москвы. Вот и причина "необходимости". Заодно лапы погреть на выделяемых для переселения деньгах.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю