Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море

Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море
Что же вообще стало с ВМФ? Один сплошной аварийный режим... Какое УНИЖЕНИЕ еще принесут с собой эффективные менеджеры????
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Принесли свободу, полную. Хочу сказать, что можно не эксплуатировать аварийно, вообще. :S:
Цитата
Игорь Волков пишет: Принесли свободу, полную. Хочу сказать, что можно не эксплуатировать аварийно, вообще.
1. Не знаю, как на флоте, но лично я наблюдала и мне рассказывали, как увольняют опытных специалистов в разных профессиях для того, чтобы пристроить кого-то своего (причем о компетентности в данных случаях говорить не приходится). Результат? Понятен. Ухудшение работы в целом и непосильные нагрузки на тех, что всё же работает по-настоящему. 2. Два года назад мне пришлось искать новую работу. Много ездила по разным собеседованиям, и была возможность сопоставлений. Так вот, одни из самых низких зарплат были в оборонке и науке, а одни из самых высоких (очень востребованная специальность на сегодняшний день) - у менеджеров по продажам. Вот только что специально залезла на один из сайтов, ссылочка с зарплатами. http://www.superjob.ru/vacancy/search/?sbmit=1&t[]=4&keywords[0][srws]=10&keywords[0][skwc]=and&keywords[0][keys]=%CC%E5%ED%E5%E4%E6%E5%F0+%EF%EE+%EF%F0%EE%E4%E0%E6%E0%EC&search_hesh=3529911339237051&main=1 И после это вы еще удивляетесь, что вертолеты падают, и аварии случаются всё чаще?! Я удивляюсь, что при таком подходе к делу нашего государства вся эта техника еще продолжает функционировать!
Везёт тому, кто сам везёт
Странно, а по телевизору показывают как Россия беспрерывно с клен встаёт и в науке, а особенно в военке. |du|
Цитата
Игорь Волков пишет: Странно, а по телевизору показывают как Россия беспрерывно с клен встаёт и в науке, а особенно в военке.
Вы еще смотрите телевизор?Там наговорят,семь верст до небес,и все лесом. :OZ:
Лучше быть, чем казаться.
Нужно выяснить график пролета американских спутников в момент возникновения аварийной ситуации над данным районом . Это очень поможет в прояснении ситуации.
Цитата
sanara пишет: Нужно выяснить график пролета американских спутников в момент возникновения аварийной ситуации над данным районом . Это очень поможет в прояснении ситуации.
Правильно! А еще, нужно выяснить график полета российских спутников. Это тоже "очень поможет". Вот Вы и выясните, и нам доложите, ладно?
Цитата
Олег Кошелев пишет: А в том что за 22 года (почти четверть века) ВМФ не передан НИ ОДИН НОВЫЙ РПКСН, это опять к ним? К китаяйцам? Или к водителям стерхов в белых одеждах? smile=) Вертолет-то эРэфийский, али советский ещё?
Вот-вот! Это на сайте минобороны сплошные "души прекрасные порывы", почитать - давно у нас всё хорошо (интересно, им самим от их вранья не смешно?). А на деле...
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
sanara пишет: Нужно выяснить график пролета американских спутников в момент возникновения аварийной ситуации над данным районом . Это очень поможет в прояснении ситуации.
А часом НЛО в это время там не пролетал? Нет? Жаль...а то можно было бы такого напридумать и ещё "бабок срубить" для нахождения красивой, а главное-правдоподобной причины! :/:
Изменено: Надежда(Диана) - 22.09.2012 02:02:02
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
без опыта оно конечно проблематично и Котельный в Карском море отыскать. однако без устранения причин (поимённых), 22 года растянутся
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю