Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Проект строительства учебно-научного центра Военно-морского флота в Кронштадте отменен

Проект строительства учебно-научного центра Военно-морского флота в Кронштадте отменен

Страницы: 1
RSS
Проект строительства учебно-научного центра Военно-морского флота в Кронштадте отменен
Непонятно - то ли радоваться, то ли скорбеть.
Не хлебом единым
|agr| Ведь трезво мыслящие офицеры, в основном пенсионеры, ещё тогда не верили в эту фантастическую (потому что государство не могло вынести такую ношу) затею. Речь шла по-моему о 50млрд рублей. А стадион им. Кирова и за 43 млрд рублей построить не могут как показывает время. :S:
Уж лучше бы Кронштадт, Красную Горку, форты превратить в охраняемые государством исторические зоны, привлечь инвестиции патриотически настроенных богатых людей. Таких у нас много расплодилось. Многие из них в Божьи Храмы ходят. Я уж не говорю о тех, кто уже наворовал ОГ!-ОГ! А что касается территориальной реформы военно-морских учебных и научных учреждений, то тут нужен очень продуманный подход, направленный прежде всего на мнение научно-педагогического состава,т.е. людей, составляющих основу НАУЧНОГО и УЧЕБНОГО процесса и мнение которых прежде всего должны учитывать "политики-чиновники от образования" :Q:
Старый фонд будет продан, новый не построят...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю